Что ж я такая нервная!!!

у меня такая же ерунда. только еще с финансами большие проблемы. и практически все я покупаю на свои деньги. по магаэинам с подругой хожу и вообще живу как будто одна. хотя он всегда при мне. а толку?  мне в декабре рожать, а мы еще даже ремонт хотя бы косм не сделали. все сидим, кого то ждем.  действительно, а что же потом то будет? какая поддержка, если сейчас то нифига не делается.
27.09.2008
Как же я Вас понимаю..... мы ссоримся периодически-завожусь конечно я.... но по-моему он выводит будто специально... не хочется так думать-но по-другому не получается.... Доходит до психоза...(  Самое интересное, что он выведет меня-а через день после работы-как ни в чем не бывало... Думаю может у них тоже какие-то изменения идут, как психически-так кстати и внешне-у моего живот появился-как у меня.... Надо продержаться-я с Вами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
22.09.2008
Людмила, ты имеешь полное право баловать себя и делать на этот совсем непродолжительный промежуток времени (ожидание малыша) - центром вселенной. Вот скажи: для чего ты его будишь по утрам и готовишь ему завтрак? Почему убираешь разбросанные им вещи? (у меня с этим строго: разбросал, два дня полежали не на своих местах - до свидания: в помойное ведро. Мне - вообще пофиг что это было: носки ли, джинсы ли, костюм ли от Армани). Я себя не на помойке нашла, и жилище мое - не свинарник.Беременность - это слегка не то состояние женщины, в котором стоит "понимать" ущемленный эгоцентризм мужчины, гордыню и запи...доны. Он кто вообще? Пожиратель фруктов или Муж? Добытчик или загрязнитель атмосферы? Откуда такая терпимость "не пилю и не ругаю". Не надо ни пилить, ни ругать. Просто устанавливаешь свои правила - и все. Четко. "Мне - тяжело ходить в магазин за продуктами. Во время беременности запрещено поднимать больше такого-то количества килограмм. Поэтому покупать продукты будешь ты."Девочки, вот КАК вы собираетесь после родов получать помощь мужа, которого ДО родов ничего делать не заставишь? Вы думаете, у вас будет время и желание между кормлениями, укачиваниями, стиркой, глажкой, готовкой еды мужа:- любить- понимать- разговаривать с ним- пытаться наставить его на путь истинный- убирать за ним вещи и т.д.Зачем тянуть до последнего и ждать манны небесной, когда можно начать простраивать необходимые вам отношения уже сейчас?
22.09.2008
НЕ НЕРВНИЧАЙ!
22.09.2008
Ему тоже надо время...наш папа только после уЗИ понял, что действительно ждем малыша, до этого разговоров было видимо мало, а вышел оттуда в шоке...дошло!!им тоже надо время перестроиться)
22.09.2008
я думаю - это ревность к твоему положению. То ты была у него одна, делить ни с кем было, а теперь в пузике живет кто-то по важнее.
22.09.2008
Конечно он пока не осознает, что скоро будет настоящим папашкой. Я поняла, что все это действительно правда и у меня будет ребенок, только после того как я увидела его на УЗИ. Мой муж полностью такой же в вопросах быта. Но, слава Богу, легко поддается дрессировке :))) Все что мне нужно и меня не устраивает, я говорю, и после моих слов он тут же делает. Но, инициативы от него не добьешься. 
22.09.2008
это пройдет. ты-то чувствуешь, что ты МАМА, а он папа только умозрительно. ему тоже страшно - какая ответвенность на него ляжет с рождением ребенка. и потом. попрбуй найти иные темы для разговора, чем пуз. сам созреет.
22.09.2008
Скоро рожать.а ведь страшновато!!!!!! Странное совпадение