У кого 10 неделя?

Комментарий удален
05.04.2009
Сильного беспокойства, конечно, нет. Просто хочется пообщаться, поделиться своими ощущениями. В основном, посты только от девочек с большим сроком, а интересно было бы почитать посты "сверстниц"!  У меня токсикоз начался на 6 неделе и так резко, постоянно кружится голова, совсем нет аппетита.
30.11.2008
Привет. Уменя 10 неделя. На учет встала 4 недели назад. Врачи уже замучили: уреаплазму нашли, токсоплазмоз. Кучу врачей еще для плана надо пройти. Как в боьницу не схожу, так слезы. Они, врачи, могут "поуспокоить". Сейчас простыла, но вроде получше. Токсикоз с 3 недели начался, причем рвоты нет, только тошнит все время очень сильно. Из-за всех этих переживаний и лишений постоянно хмурые мысли. Только сейчас, кода токсикоз стал уменьшаться, да и к врачам стала относится попроще, как то чуть полегчало и физически, и морально.
11.12.2008
Приветик всем! я новенькая... У меня вот пошла 11 неделька, моих ощушений никаких особо нет, только поглащаю сладенькое все, очень почему то раздрожительная стала(((((
03.12.2008
 У меня по последним месячным 11я пошла. Тоже тошнит постоянно. от всего: от запахов,  от вида сырых курицы и мяса, от утренней чистки зубов почти рвет (простите). Тошнить тоже резко начало, на 7 неделе, проснулась утром и поняла, что токсикоз страшенный пришел. :(( Помогает дробное питание (часто, но понемножку). Еще сладкое совсем почти не могу есть, не хочется (а раньше уплетала все подряд: шоколад, печенье, торты...).На учет встала еще недели 3 назад. Хотела недели до 11 не ходить никуда. жить в свое удовольствие. Но начались коричневые выделения, пришлось срочно бежать в больничку, хотели положить в больницу на сохранение, но разрешили остаться дома и выписали кучу таблеток.На УЗИ только 15 декабря, сил уже нет ждать. Быстрее бы, а то я в 5 недель делала, там только белый кружок видно было :)Вот, пожалуй, и все переживания.
01.12.2008
По последним месячным у меня идет 10 неделя. На учет еще не стала, ужасно замучал токсикоз.
01.12.2008
Отзовитесь!!!