У кого 20 неделек:))

вот и я дождалась 20 недельки-перелом беременности!!!!толчочки ощущаю с 18 недельки, всё чётче и чётче, так это мило и забавно, просто нарадоваться не могу! сижу уже третий месяц на больничном, поскольку на работе ужас, начальница  попросила нервы поберечь свои и малышки моей, отправила на больничный нас после сохранения.но для меня это только в радость, я люблю дома сидеть, домашними делами заниматься по-тихоньку и совсем не дегродирую, общаюсь со всеми и нахожусь в курсе всех событий:-)))) ВЕДЬ ГЛАВНОЕ-ЭТО ЗДОРОВЫЙ И СПОКОЙНЫЙ МАЛЫШ!
29.12.2008
И у меня 20 -ая. Тоже дома на больничном. И безумно рада, дома так хорошо. 
02.12.2008
У меня 20-я. Пинки с 15 недель ощущаю, а сейчас ладе другие стали чувствовать, если руку на живот положить. Но у меня уже 2 Б и много зависит от того, как ребенок лежит- наружу ножками или внутрь. Ничего не болит, только ходить долго не могу- поясница начинает болеть. Думаю, что пора купить бандаж и надевать его на прогулки. Сижу Дома, так как отправили досрочно в декрет в связи с сокращением. Готовлюсь к ремонту, много гуляю.
02.12.2008
Привет! У меня вот тоже 20-я идет, но внутри такая жизнь кипит! С 17-й недели малыш начал пинаться, а сейчас просто бегает внутри! Это такое чудо! А ещё реагирует на прикосновения, представляешь? Начинаю в определенном месте гладить живот, так он туда именно и пинает! Только вот разговаривать вслух у меня с ним пока не получается, а говорят, что надо. И скучать нам с ним некогда: я работаю. А тебя почему на больничный отправили?
02.12.2008
у меня тонус всю беременность, два раза лежала в больнице, на третий раз сказала не пойду, но ничего дома тоже не плохо, спишь, читаешь, малыша слушаешь, скучно конечно, ну ничего сейчас пройдет все и будем с ним гулять. потом планирую на йогу ходить, на курсы для беременных так что все впереди!
02.12.2008
У нас 29 недель, но вот здесь http://www.babyblog.ru/user/jula24/205897 мои чувства и мысли именно в 20! Ты не деградируешь, ты становишься матерью))))))
02.12.2008
у меня тоже 20я пошла,тоже сижу дома на больничном и деградирую))хотя и мы делаем ремонтик.Просто кроме меня дома только кошак,который в укромных местах сидит,а муж поздно приходит.В блоге торчу,еду готовлю,читаю,лафа в принципе)Только в отличие от вас шевелюшек не ощущаю пока,чувствую,что жизнь в пузе есть,но отчетливых пинков пока нет.
01.12.2008
У меня 20-я пошла.  Пиночки чувствую с 18 неделек но пока не постоянно, а когда на спине лежу с рукой на животе. Такое впечатление что пальчиком изнутри тычут. Животик уже не спрятать, торчит прилично. Скоро на УЗИ . Недождусь. На работу тоже не хожу и английский не учу - лень. Зато вяжу и косметический ремонт делаем. Вот так вот у нас. 
01.12.2008
я давольно таки четко чувствую пиночки и шевелюшки.Иногда подташнивает и голова кружиться,но сильного токсикоза нет.Пузичко растет.Вот на узи собираюсь.Так интересно кто там.Я очень дочу хочу:)))
01.12.2008
28 недель позади! Незнаю что со мной творится...