Войти
Весничка
Сын, 13 лет 10 месяцевВторой Сын, 11 лет 6 месяцев Москва

а нам 10 неделек!!!

Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

поздравляю вас) а как она определила, что растете? на кресле смотрела?

0
03.09.2009
Весничка
Сын, 13 лет 10 месяцевВторой Сын, 11 лет 6 месяцев Москва

да, посмотрела, предупредила, чтоб я не волновалась, что второй раз подряд смотрит, что так надо, потому что могут быть замерш. Б (ТТТ!), вот и посмотрела )) И вообще они там классные такие ))) очень мне нравится ))

0
03.09.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

я почему спросила - моя тоже каждый раз смотрит. Нам 12 неделек, уже 3 раза на кресле смотрела. Каждый раз говорит "вы подросли")) я вот и думаю, они как-то ведь определяют, что все в порядке? ну по размеру матки,да?значит нет ЗБ? (ТТТ) а то мне так страшно от этой мысли только((( а ты куда ходишь?

0
03.09.2009
Весничка
Сын, 13 лет 10 месяцевВторой Сын, 11 лет 6 месяцев Москва

хожу в обычную ЖК, государственную, при 94 поликлинике (это Теплый стан). Определяют по размеру, она сама сказала. Они руками определяют, насколько там все увеличилось ))) спецы ))))

0
03.09.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

ну то есть если ты приходишь в 10 недель, тебя смотрят на кресле, по размеру матки определяют, что она выросла примерно на 10 недель, значит нет ЗБ точно? (просто я по этому поводу так загоняюсь, страх просто).... на УЗИ тока в конце мая...

0
03.09.2009
Весничка
Сын, 13 лет 10 месяцевВторой Сын, 11 лет 6 месяцев Москва

я тоже не была на узи, причем ни разу. Хотя у нас есть вероятность двойни по роду, до сих пор не знаем, сколько их там ))) А расти будет не по точному сроку, ведь есть акушерский срок (с 1 дня последних месячных), а есть срок развития ребеночка. У меня его в 8 акушерских недель поставили на 6 недель. Значит, зачатие произошло примерно спустя 2 недели после 1 дня месячных. Вот так, короче, считается вся эта штука, насколько я поняла. А ты не бойся, не накручивай себя ничем, говори постоянно: у меня растет здоровенький, красивенький ребеночек, а все болячки - в баню. И всё ))) Тем более, что иногда вообще ставят срок БОЛЬШЕ чем срок акушерский )) то есть ребеночек очень активно там растет ))) Это все индивидуально, и не бойся ничего!!!!!!!!!!

0
03.09.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

спасибо) а я была на УЗИ в 6 недель (от 1 дня месячных), также мне и поставили по УЗИ срок. и на кресле ставят срок, совпадающий с моими подсчетами. у нас один/одна))) хотя в роду тоже двойни были)

0
03.09.2009
Весничка
Сын, 13 лет 10 месяцевВторой Сын, 11 лет 6 месяцев Москва

а у меня муж все надеется!!!!!!!!! Давай, говорит, сразу всех родим, чтоб потом не мучаться второй раз )))))))))))))))))

0
03.09.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

))) нет, у нас один эмбриончик увидели в 6 неделек, муж теперь хочет узнать, получилась у него девочка или нет))))

0
03.09.2009
Адарка
Мишутка, 16 лет 9 месяцевЛидия, 8 лет 7 месяцев Самара

С юбилеем вас!!!

0
03.09.2009
Весничка
Сын, 13 лет 10 месяцевВторой Сын, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо ))))))))))

0
03.09.2009
Елена
Стёпочка-кнопочка, 16 лет 6 месяцев Пятигорск

поздравляю!!!!! нам вот тож 10 неделек))))))))) так здорово!!!!!!

а то что вес теряешь, так это наверное из-за токсикоза... не переживай, раз вы растете, значит все хорошо!

0
03.09.2009
Весничка
Сын, 13 лет 10 месяцевВторой Сын, 11 лет 6 месяцев Москва

я тоже так думаю ))

0
03.09.2009
блин... жизнь в ступоре опять дома-3

Похожие записи