Войти

Как сидеть??

А меня малыш отучает от привычки сидеть нога на ногу-сразу дерётся!!(кто кого воспитывает?!?!)Так я теперь приноравливаюсь ноги за ножки стула цеплять!А сидеть  как положено не могууууу,хоть убей

0
29.12.2008
Наталия
Алина Андреевна, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

И я такая!!!!!!!!! Тоже сижу заложив одну ножку! Боролась моя родня с этой привычкой долго и упорно, но............. до сих пор так сижу!!!!

0
29.12.2008

Я так всё время сплю! Прямо вообще не могу =) Т сижу ного на ногу! Это вредно, если ноги отекают, а если всё ок и нет дискомфорта, то можно так сидеть!

0
09.01.2009

сидеть я стараюсь не закидывая ноги высоко,а вот сплю так как удобно...когда мелкой не удобно,она начинает меня колотить,чтобы мамка перевернулась

0
29.12.2008
Аля
Москва

Ой я тоже с собой борюсь только ногу закину в голове сразу низя)))))

0
29.12.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Я сидела положив ногу на ногу. Я  думаю, что вред от этого сильно преувеличен

0
29.12.2008
вопросик ??? Токсоплазмоз

Похожие записи