Беременный бегемот... или как остаться для мужа самой красивой...

А я лежу на сохранении и вообще постельный режим. До 16 недель был такой токсикоз, что зубы почистила, уже праздник. Голову мыла раз в неделю, так и лежала с гнездом на голове. Сейчас в больнице, тут у них свое белье, таскаю бесформенные ночнушки, да и куда таскать, в туалет если только. Запустила себя конкретно, но с моей угрозой и постельным режимом выглядеть хорошо мне кажется нереально. Благо подруга сделала мне летний педикюр, который бы обновить не мешало бы, но подруга до августа в Италии. Иногда смотрю на себя в зеркало и думаю дааааа, неужели это я) до беременности не могла себе позволить не уложится, выйти из дома без маникюра, уход за лицом, телом, скрабы, маски, косметологи, шоппинг это все было в удовольствие. Гузееву тоже смотрела, написала смс мужу, что вот такая я у тебя страшила, пришел ответ: Гузеева дура!) Пы.сы. Пойду причешусь, что ли)
30.06.2014
Зато потом как уложетесь, накраситесб...и опять себя не узнаете)
30.06.2014
С 2011 г сижу дома в декрете, ушла в очередной декрет.  Естественно, дома не крашусь, а если надо куда-то выйти — все равно редко крашусь... Разленилась, короче, по полной! Просроченную косметику выбросила )))  Но в эту беременность очень хочется прическу сменить! прямо невтерпеж! И челку постричь бы, и покрасить волосы....  После рождения ребенка как-будто некогда будет...   В первую Б набрала 7 кг всего лишь. Сейчас уже 11кг! Хотя руки-ноги такие же тонкие, и лицо не изменилось. Похоже, все в пузо идет. 
29.06.2014
Здорово,что мало так набрали. Я уже у гини вру, что весы показывают), отнимаю по 500 гр...
29.06.2014
...ну, может и здорово, просто всю жизнь дистрофиком являюсь, ;-) поэтому как-то не могу до конца осознать, ГДЕ же эти 11 кг??? ))) Хоть бы щеки округлились, или бедра шикарными стали! А тут — пузо на ножках! ))) Еще обязательно кто-нибудь ляпнет: "у тебя живот такой маленький!!!" (((
30.06.2014
Я тоже была худая всю дорогу. Ноги - вообще больная тема. Только спортом, что-то себе нарастила. Никак не ожидала, что вес будет стремительно идти вверх)
30.06.2014
Супер! Позитивно и про меня! Правда мороженное я не ем, боюсь еще больше потолстеть!)))
27.06.2014
Блин, а я вообще пару дней назад весы купила (чёрт бы их драл), взвесилась и узнала, что вешу больше мужа!!!! на 5 кг!!!!Он в комнату ломился с криками "ну скажииииии! ну Ириииииииин!" Но фиг я ему призналась, пипец, у него живот как стиральная доска и жена бегемот в 23 недели(((
27.06.2014
Я своего тоже почти догнала)))  раньше 20кило разница была
27.06.2014
у вас уже чуть чуть осталось, живот огромный. а у меня еще не огромный, но я уже не пойми кем себя ощущаю. постоянно снится, что я покупаю всякое кружевное белье разной степени развратности, а потом просыпаюсь и понимаю что оно меня не спасет наверное. как в том анекдоте: "ну что у нас на ужин, бэтман?"обидно даже. муж воспринимает меня по-другому. замечает все перемены, если я одеваюсь не по-домашнему нарядно, просто улыбается и тискает меня! и на этом все эротичные приключения заканчиваются.недавно стало грустно грустно, кругом девушки с плоскими животами. а я уже выгляжу странно,если деловой походкой куда-то направляюсь...пробовала нарядиться на улицу, надела пышноватую юбку недлинную, расцветкой голубую в вишенки, с пузом в итоге в зеркале получился зефир или торт! и выглядело это совсем не мило, а дебильно.сдается мне, вырез на сиськах и костюм с дыркой между ног не так уж мне поможет. может спросит, не дует ли мне туда? чтобы не простудилась.а это еще только начало...
27.06.2014
Да еще и лето...ходят тут всякие красотки)))
27.06.2014
Эх, я перед свадьбой ездила делать пробу свадебной прически. Вернулась домой такая вся красивая, а он не заметил! ((((( 4 года прошло, до сих пор ему припоминаю. 
27.06.2014
Ой, мужчины они такие мужчины)Я в первую Б жутко захотела, чтобы муж при принёс нарциссы. В итоге после 3х-недельного ожидания с намёками, прямым текстом и прочим, плюнула и купила себе сама. Ставлю цветы в вазу на видное место на стол. Муж — 0 эмоций. Я его прямо спрашиваю — ничего не замечаешь? Нет, говорит, а что? Я дала ему свой телефон и попросила поставить его на зарядку, а заряжали мы телефон как раз на том самом столе, где стояли цветы — опять 0 эмоций!На другой день я прямо спросила, заметил ли он цветы. На что он ответил, что да, заметил, но думал, что так и надо))))))Просто мы — женщины — замечаем мелочи, а они видят образ в целом. Ну вот так у них мозги устроены и это не переделать.
27.06.2014
Ну да...мой бы тоже подумал, что так надо.А иногда дома срач! Пидоришь зату целый день. Все блестит как в музее... а он с работы приходит и естественно ничего не замечает)
27.06.2014
Всё, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она этого не делает (с)
27.06.2014
)) да уж))
27.06.2014
Мне кажется это еще от мужа зависит. Моему я нравлюсь любая, с прической и без, в трениках и на каблуках. А от моего живота он реально в восторге, я сама в шоке. И краситься просто запрещает. Говорит, что это все химия, а моей коже можно максимум крем какой-нибудь
27.06.2014
Ну да...ваш муж в обычные стандарты) не вписывается. Мой, о таких ньюансах кае химия, вообще не задумывается и не знает))
27.06.2014
Да, я заметила, что многие мужчины вообще крайне отдаленно ведут себя с беременной женой и не особо вдаются в подробности здоровья и особенностей этого состояния. Но я бы наверно с таким не смогла жить просто 
27.06.2014
У моего в голове одна работа крутится, он даже во сне про работу разговаривает). Если бы не видела его стараний для семейного блага, тоже было бы все ро другому))
27.06.2014
))) а отдыхать от работы? Мой тоже гиперответственный и весь в работе, но дома у нас на это табу. На телефон рабочий он конечно отвечает, а от почты я его оттаскиваю за уши)
27.06.2014
Мой на себя работает и если не ответит, это может на копеечке отразиться. Телефон можно к уху пришить. Отдыхаем в отпуске, стараемся за границей (не в этот раз), но и там он с телефоном. Я уже привыкла)
27.06.2014
Тогда понятно, работа у всех разная)
27.06.2014
Та же фигня абсолютно((( только ты еще как я понимаю прибавила в весе не очень много, а у меня +22 откуда то набежало!!!!  Вот хожу целыми днями, прячу эти кг за своим неподьемным пузом и кофточками и живу надеждой о светлом будущем, когда же я смогу перестать есть и начать бегать хотя бы по паре километров... Эх...
27.06.2014
Мне кажется набор веса от гинетики тоже зависит. У нам в семье все стройные, но мама моя набирала по 25 кило и сестра под строгим нарицанием врачей все равно 20 кг набрала. Родила пол года назад, сейчас почти вернулась. Пои чем ни на каких диетах не сидит. Я до беременности могла каждый день суши на ночь жрать, литрами все это запить и ничего не набиралось. Сейчас если бутылку есентуков выпью - она во мне останется)) какие там суши)). Обмен веществ полностью поменялся)
27.06.2014
Ну да, в том то и дело, что раньше 50 кг, которые ничем не испортишь, а сейчас больше 70, и такое чувство что каждое яблоко в жопу идет... Знаю, что как рожу то все слетит с меня так же просто, но вот сейчас любоваться этим невыносимо( особенно понимать, что сейчас руки завязаны и максимум что я могу сделать - накрасить глаза и сделать прическу, но этого мало(((
27.06.2014
Была я влюблена в пузатого мужичка с сиськами и боками, ручками дряблееькими... С тех поняла, что даже жирный бегемот для кого-то может быть сексуальным) 
26.06.2014
Да уж... в кого только я не влюблялась... бедные мои родители...)))
26.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сроки Пдр 5 января