Войти
Мама троих (2 года, 4 года, 6 месяцев), жду девочку, 17 неделя Москва

Пдр 5 января

Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня по циклу 29 декабря, по развитию плода 25. Конечно, на новый год хочется быть дома, но там уж как бог даст :)

0
28.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

а какая у Вас последняя дата менструаций? у меня уже через 3 дня будет 14ая, а срок позже Вашего на 6 дней..

0
28.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ответить на этот вопрос мне сложно:) потому что у меня беременность через ЭКО, а процедуре ЭКО предшествовали три месяца искусственного климакса, т.е месячные последние были в декабре, но по расчетам врача, если бы не климакс, первый день последний менструации 24 марта, подсадка эмбриона была 11 апреля. С этой даты как я понимаю и считали, ходила на скрининг в 12 недель и 5 дней, сказали по размерам плод 13 недель и 2 дня

0
28.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
ой как у Вас все сложно( Дай Бог родить Вам здорового малыша, в срок и легких родов)
0
28.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо и вам тоже :)

0
28.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Спасибо 

0
28.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

Мне на 4 января поставили:-) хотя сказали с 28 смело готовиься в роддом,сама про это думала сегодня не хочеться в нг в роддом ехать уж лучше 4 числа:-)

0
26.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

А зачем 28 готовиться ехать? 

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

Незнаю может запускают не вижу смысла там на нг просто так лежать

0
27.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
Рожала 9 января, лежала с 23 декабря, только на Н.Г. домой уходила, всё нормально, хотя выходные до 10, постоянно наблюдали.
0
26.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
А где вы рожали ?
0
27.06.2014
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Оренбург
В перинатальном центре.
0
30.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Родила 5 января.

Праздники ни как не сказывались. На НГ только боялась в роддом попасть.

0
26.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

А где рожали?

0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

г. Пенза

0
27.06.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

У меня роды были 4 января. Договаривалась с врачом...приехала такая красивая)))наверное прямо из-за праздничного стола)))но все прошло хорошо,душевно!

0
28.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Прикольно!) извините у меня у пациентки роды)))))

0
28.06.2014
Мама девочки (15 лет) Химки

Привет) Мы рождались в роддоме №1, в Москве, 6 января, был полный аншлаг, роженецы поступали одна за одной! Весь персонал бодрячком, все было замечательно)) ПДР был на 31 декабря.
0
27.06.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва
ну значит все ок будет))) как в обычные дни))) спасибо за коммент
0
28.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Я рожала 8го марта. Единственное чем отличалось от остальных дней, это пап за бутылку коньяка пускали посмотреть на детей))) ну и последующие выходные нас не дергал никто.. а вот когда все врачи и т.п. с выходных вернулись сразу кипишь, и  стало хуже__))

0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Томск

Мне ставят 31 декабря, представляю картину маслом — за окном салюты бьют, врачи шампанское пьют и я рожаю. С мужем пойдем рожать, чтобы если что врачей оторвать от процесса.

0
27.06.2014
Ростов-на-Дону

Девочки ,а у меня пдр на 7 января )), 

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

У меня на 1 января, но я надеюсь, что малыш родится до нового года)

0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тут как оказалось много нас))))я тоже в нг буду похоже рожать))

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Уфа

У нас 6))) я как то не думала о плохом))) 

0
26.06.2014
Беременный бегемот... или как остаться для мужа самой красивой... Какое средство купили для стирки?

Похожие записи