Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

На выписку для Вероничкки Земляничкиной)))

Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Какая вы хорошенькая мамочка!!! super_smilies082.gif

У нас тоже пледик на выписку, я банты не хотела, а потом подумала, а вдруг плед удобнее чем-то зафиксировать? В итоге бант заранее сама сделала и ленту купила, решила, что положу на всякий случай, пусть будет, а там как получится...

0
26.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!!!!

А как вы бант заранее делали??? big_smiles_282.gif

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

А вот я писала об этом как раз, там есть мой бант http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1763223 а вообще я тут, на ББ видела, девочки такие шикарные банты делают своим крохам)))))

0
27.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

У нас такой же слип, только он не на выписку. А ленточку такую сделала 7efa29e85b291654c272596254533e82.jpg

0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Блин, видимо я совсем не просветленная))))все такую красоту с лентами вытворяют!!!!Браво !!!!Очень нежно и красиво!!!
0
27.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 месяцев) Рославль

Спасибо!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Какая милая мамочка, сплошное очарование!)

0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо kisses.gifЛегкой вам беременности и родов!!!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибочки ;)

0
27.06.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Тоже вчера этот пледик крутила)) не взяла, с дочкой был почти такой же, решила поискать что-то еще)) Лент в любом случае не планирую.. У нас на выписку такой же слип ))) только наверх еще велюровый комбез в звездочку ( тоже оттуда)) .. У вас какой размер слипика, подскажите .. А то  я уже запуталась окончательно))))

0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у нас тоже комбез такой же))))))в звездочку))))

слип самый маленький

комбез в звездочку промахнулась и заказала 6-9 мес explain.gifно под пледиком если что и видно не будет что он большеват))))хотела продать и купить поменьше, но видимо не судьба)))

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Очень миленькие вещички, я на пледик бант буду делать- ленты кремовые и персиковые (нежные такие цвета) а пледик кремовый у нас) 

PS: а вы прям куколка, очень хорошо выглядите big_smiles_150.gif

0
26.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Хорошая идея с персиковой лентой!
Спасибо за комплимент))
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Вообще такая шапочка для грудным деток не очень подходит, нужна такая чтобы ушки закрывала. А по поводу ленты я вообще не замораживать у меня все молочного цвета. 

0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мы вообще летние, надеюсь будет тепло)))На прохладную погоду у нас еще некстовский комбезик утепленный

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

И мы Вероничку ждем)))

0
26.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мы отталкивались от знака зодиака, для львицы это имя номер один!!!Почитайте о нем))
0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Киев

У нас дева)))

0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красногорск

хм, меня мама тоже называла именем номер 1 для львицы)))

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 34 года) Домодедово

Какая вы славная!!)))) мама настоящей принцессы!))

0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Спасибо большое!!!!
А с бантом решено!!!Все такую красоту своим деткам на ленточках делают, тоже буду рукодельничать!!!!!!!!!!!!!!! music.gif
0
27.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Я вчера такой же плед хотела купить. Но меня остановил его состав. Хочу хлопковый... Пока ищу:)

0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 34 года) Домодедово

А бант я бы повязала))) для торжественности)))

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киев

Я против банта:))

0
26.06.2014
Коляска Roan Marita Приехала кроватка!

Похожие записи