Войти
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва

Про выписку

маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
шапочку обязательно надо считаю.Под слип можно бодик одеть. Просто эта капелька пока очень маленькая да и впервые на улицу выйдет)
0
15.05.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
А плед все таки перебор думаете,да?такой красивый лежит приготовлен:)ну возьмем его все равно а в роддоме спросим надо или нет его одевать.
0
15.05.2011
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва
думаю перебор((( ну или тогда тонкий слип и пледик и чепчик и все,больше никаких боди ,носочков....а то реал запарится
0
15.05.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Вы лучше возьмите все. А в роддоме уже медсестра которая будет готовить малыша сама по погоде оденет или вместе решите что надеть на малыша. Мне кажется лучше тоненько малыша надеть и в пледик завернуть. Это ведь нам, взрослым, жарко, а у малышей терморегуляция не развита еще. Мало ли что )))
0
15.05.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
Да вот именно так я и сделаю:)спасибо большое:)
0
15.05.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Я тоже сама над этим думала)) Плюс 20 тепла обещают, но ветер прохладный не прогрелся еще. Приготовила все равно конверт, тоненькие и тепленькие пеленки и распошонки и шапочку))
0
15.05.2011
лучше наверное под пледиком "полегче" одеть...image
0
15.05.2011
до 28 мая не обещют 30-ти градусной жары.......
0
15.05.2011
Каролина
Алиса, 15 лет 1 месяц Москва
Ну не факт что роды то именно 25 будут можно ведь и до июня досидеть +это же не угадаешь...выписка на 5-е сутки у нас тут.так что исключить такого я не могу...
0
15.05.2011
Благословили на роды Осмотр у врача

Похожие записи