Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 41 неделя Тольятти

пошел второй день

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Аналогично,вчера треники три часа были с периодичностью а потом прошли...сама налопалась фруктов,пива с чипсами и сверху мороженным)))ехать рожать уж собралась..а тишина блин...

То что пробка у тя начала отходить,уже прогресс...

0
26.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

у меня со старшим она за 3недели отходить начала) так что ....

а треники были с болью у тебя или просто схватывало? 

0
27.06.2014

девочки а я сень куплю шампанского big_smiles_162.gifнезнаю почему про него все пишут что род деятельность приближает!но попробую совместить приятное со скорейшим проявлением мелкого




0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

вот я тоже читала

мужу вчера сказала он на меня как  дуру говорит хватит уже ерундой заниматься)))

видать достала я его уже своими трениками)

0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Ну ощущение волна нахлынывпет вниз живота.не тл чтоб больно как при мес

0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
вот и у меня так — боли как таковой не было
дикий дискомфорт поэтому и не поехала
а со вчерашнего дня мне всю пардон промежность обстреляло — сегодня аж пополам складывалась пару раз
0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

У меня.до этого сильно стреляло,сейчас пореже стало..а схватывало так,что дышать приходилось воздуха мне не хватало..эз..надоели треники вот честно,пусть либо начнется,либо вообще ничего не болит..но как вечер,так начинается перед сном у меня.вся блин в ожидании...вообщк думаю забить чтоли и не прислушиватся к организму чтоли.хотя так тоже страшно не успеть ...

0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
ага и я дышала — одно радует можно технику дыхания отработать)))))))
понимаю — мне тоже надоели — сидишь как бабка и гадаешь поедем или опять организм балуется
с первым начались и поехала — родила
таких треников не было — чуть схватывало и все я и внимания не обращала 
0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

И у меня тож проблем не было...а тут...

0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Про майку забыла сказать))у меня в пер бер такая была))

0
27.06.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Конечно не заморачивайся!Как начнется,не пропустишь! big_smiles_166.gifА то никакого покоя,выжидать так постоянно!
0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
надеюсь не пропущу
а то с такими трениками big_smiles_280.gif 
со старшим проще было — начались — поехали-родила)
0
27.06.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань
А мой муж наоборот говорит, чтоб подождала немного, он не готов еще стать отцом big_smiles_162.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
нам ждать нельзя- мало отъедает бока)))))
да и муж в рейсы гоняет вот пока дома говорит надо рожать

0
27.06.2014
30 неделя 41 ая пошла....

Похожие записи