Войти

Комплект в кроватку?

Конечно пользоваться тем, что имеется. Можно немного задекорировать, ну там ленточку розовую куда-нить прицепить или бантики. Можно и разноцветными тканевыми шариками украсить, пришив их. Я, конечно же, не видела вашего комплекта, но судя по ценам на новое, лучше уж потратить эти финансы на что-нить для детки.

0
01.07.2014
Екатерина
Ромочка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 11 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

95493f53b6cac38a069a54ec3f433c96.jpg

0
01.07.2014

Красивезный до безумия, и малышке понравится.

0
01.07.2014
Екатерина
Ромочка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 11 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Спасибо большое.

0
01.07.2014
Markiza
крошечка мой, 11 лет 10 месяцев Нижнекамск
это вы изза этого комплекта переживаете?? не волнуйтесь — он прекрасен)) 
не обязательно следовать совковым стандартам и брать девочкам розовое только)) 
0
01.07.2014
Екатерина
Ромочка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 11 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Спасибо) super_smilies086.gif

0
01.07.2014
Markiza
крошечка мой, 11 лет 10 месяцев Нижнекамск
если есть лишние деньги — то купите, порадуйте себя. если тратится не охота — забейте)) у меня мальчик по узи, но мне сестра несколько ползунков девочковых совсем отдала...на младенца совсем, так я думаю малышу будет по фиг)) лишь бы ему сухо и тепло было) ну и естественно это я только для дома когда посторонних нет big_smiles_162.gif
0
01.07.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Нам тут тоже досталась пара розовых, говорю мужу, а если мальчик? Он в ответ: а думаешь ему не все равно будет? Ну не одевпй это на выход, дома то по фигу. Это ж не платья

0
01.07.2014
Markiza
крошечка мой, 11 лет 10 месяцев Нижнекамск
вот и я о том же) тем более там размеры такие  - когда малыш еще не осознает какого цвета на нем. а если без памперса- то это вообще на 15-20 надел и положил в стирку) поэтому я не парюсь)
а бортики в кроватку я взяла зелено-желтые. и не мальчику и не девочке)
0
01.07.2014
Кнопка
Малышик, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Планировала второму малышу взять новый комплект в кроватку,потом посмотрела цены и решила пользоваться тем,что осталось от сына,тем более,что балдахином пользовались всего два месяца да и бортики в нормальном состоянии.У нас голубой комплектик с мишками.Ваш комплект в кроватку вполне пойдет для девочки,если захотите,то потом купить другое постельное.
0
01.07.2014
Екатерина
Ромочка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 11 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Я вот тоже так думаю, купить всегда можно)))

0
01.07.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

Меня как то больше смущают розовые вещи для мальчика. А ваш комплект просто шикарный, я бы о новом и не думала

0
01.07.2014
Екатерина
Ромочка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 11 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

Спасибо!

0
01.07.2014
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск
если в нормальном состоянии то я б повесила старый. У меня у сына был зеленый-унисекс))))) хотела дочке повесить, но когда достала поняла что бортики уже негодны, все перекручены. Пользуемся только комплектом постельного от туда.Дочке купила новый голубого цвета с ежиками))))))) По мне так для девочки можно любой цвет.Мой голубой даже больше розового идет, так как она темненькая и голубоглазая))))
0
01.07.2014
Олька
Санкт-Петербург

да ну, зачем покапать? если предыдущий хороший остался? какая разница, какого он цвета asking.gif

0
01.07.2014
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва
Я от сына все оставлю и бортики и белье. Голубой цвет успокаивает кстати. Когда это может оказать психологическое влияние, то кровать уже пойдет подростковая... Съэкономленные средства можно пустить на платьица с рюшами )))
0
01.07.2014
Ирина
Викуля, 11 лет 11 месяцев Москва

Смотрите по финансам...если лишних не много,то можно и от сына оставить...кто то бу от чужих людей пользует,а тут от старшего братишкт))ничего страшного не вижу!)

0
01.07.2014
Малышовые покупки Сшила бант на выписку?

Похожие записи