Че делать?.....
Я постою послушаю. Как икота проявляется? У меня по ходу тоже икает, живот прям прыгает
0
01.07.2014
Ответить
ну от толчков и шевелений отличается...так как дергается животик в одном месте минуты 5 может...такое легкое вздрагивание..я тоже думала интересно как я определю что ребенок икает-оказывается можно....
0
01.07.2014
Ответить
Когда ребенок икает это хорошо, он готовит легкие. Ничего не делать, расслабиться
0
01.07.2014
Ответить
Ничего))У меня постоянно икает!Иногда прям спать не дает!Родится,тоже будет икать! 

0
01.07.2014
Ответить
Моя доченька в животике тоже постоянно икала и я за этого переживала. Когда родилась первые 3-4 месяца тоже часто икала, потом все прошло.
0
01.07.2014
Ответить
)))))))) ничего! Это абсолютно нормальное и безобидное явление 
0
01.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: