Войти

Фотосессия на память с пузиком! И одежда!

Добрый)

Сейчас 27 неделек. Пару дней назад ездили на фотосет.

Насчёт нарядов всё зависит от фотографа. Кто-то говорит что привозить с собой, кто-то говорит место съёмки и предоставляет право выбора нарядов Вам. Главное, чтобы было минимум 3, а там сколько довезёте)))На Вашем месте уже подбирала бы фотографа, всё бывает...тьфу тьфу...

Наш фотограф сказала, что будем сниматься на природе. Взяла для поля большую тунику, яркий немного деревенский сарафан и яркое итальянское платишко. Фотограф Юлия одобрила все наряды)

Специально бы покупала, если бы ничего не нашла подходящего.

Вот наша съёмочка) 

http://m.babyblog.ru/community/post/obraz_live/3133259

0
11.07.2014
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

спасибо большое!!! У вас хорошие фотографии получились....мы тоже думаем на природе фотографироваться.....буду у себя в вещичках что то искать....покупать специально — нет особо денег!

0
12.07.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

Хотела на 34, а в связи с заболеванием фотографа получилось только на 37! Так что договаривайтесь чуть раньше )))))

0
01.07.2014
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм
Я думаю на середину июля, и с погодкой у нас налаживаеться стало, потеплело!
Спасибо!
0
01.07.2014
Иринка
Любимый Лёвушка, 11 лет 11 месяцевЛилия Счастьюшко, 9 лет 6 месяцев Калининград

В самый раз будет! super_smilies082.gif

0
01.07.2014
Мы делали на природе.Срок был 28 недель.Живот уже хороший,но не еще не так тяжело пропрыгать 2 часа,чем на большем сроке))Плюс,это был май,надеялась,что будет не так жарко(ага))было +31!))Мы были с сыном,поэтому продумала пару образов моим мужчинам,а себе еще третий)Брали с собой шары надувные,цветы,плед,ну и мелочь всякую))
0
01.07.2014
Евгения
Алисончик, 14 лет 1 месяцЯрославчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Мы делали недель в 30, с огромным пузенем мне уже не хотелось фоткаться:)

0
01.07.2014
Елена
АРСЕНИЙ, 15 лет 7 месяцевИришка, 11 лет 10 месяцев Изюм

Я думаю в середине июля будет нормально. Спасибо!

0
01.07.2014
Мария
Макар, 11 лет 11 месяцевПолина, 7 лет 5 месяцевМила, 3 года 8 месяцев Москва

Сейчас приехали как раз с нее:) 

Нам 35 ровно, ну впринципе норм, немного устала. Фотками в студии, и в платье была и в нижнем белье и просто в майке и штанах ( домашняя) 

С мужем были:)

0
01.07.2014
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь
МНе кажется самое время это 33-34 недельки. Нас сестра фоткала — орошо получилось. А вот сейчас у меня почти сорок недель и друзья подарили фотосессию беременную. Даже не знаю, в чем идти, бегемотиха такая. И живот уже огромный.
0
01.07.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

Мы делали на сроке 30 недель в фотостудии. Было очень круто. Всю одежду и аттрибутикуя готовила заранее:) Когда рожу покажу фотки:)

0
01.07.2014
31 неделя. нервные срывы в конце беременности

Похожие записи