Войти

Мой шоппинг тур и выводы

Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины
Поздравляю с покупками)))) через 2 недельки и я начну ))) 
0
01.07.2014

Спасибо. Но списки еще не писала, и, следовательно, многое надо еще купить.

0
01.07.2014
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Составления спискосков боюсь, как черт ладана)))) пока всячески уберегаю себя от головной боли и ответственности)))

0
01.07.2014

у меня возникал вопрос: с моими частыми полетами, что если вдруг роды стремительные в самолете...а я без пакетов, вещичек по списку...не пропаду ведь. Так что, это все не главное.

0
01.07.2014
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

А как полет перенесли? Нормально? С гинекологом советовались? У моего папы день рождения 13 июля и они летят на выходные в Рим.... Вот думаю, может, присоединиться к ним))) за одно и шоппинг совершу

0
01.07.2014

Я не парюсь. Все у нас в головах. Летала уже раз 18-20 и еще 5 предстоит.

Все хорошо, а чему быть, того не миновать. но быть только хорошему

0
01.07.2014
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Спасибо))) конечно, если паниковать, то можно в любой момент и без самолета родить)))

0
01.07.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

интересно, а если купить в Шпильмаксе вещей на 50 евро, а потом коляску с 50% скидкой?)

тогда бы не плохая экономия вышла)))

но думаю и там подвох)))

0
01.07.2014

Они все продумали. Скидки только на одежду и только фирмы Сoolclub

0
01.07.2014
Елена
Alina, 20 лет 11 месяцевJasmin, 14 лет 10 месяцевМax, 11 лет 11 месяцевAlex, 1 год 2 месяца Лейпциг

как обычно, в общем)))

п.с. если приглянулся и КиК (т.к. немногие любят их качество), то есть ещё прим-но такого же плана и Takko, хотя больше это всё-таки, как Фэмэли)))

0
01.07.2014
Оксана
Анастасия, 30 лет 10 месяцевМаксим, 27 лет 5 месяцевСтефан Патрик, 13 лет 2 месяца Геттинген
У KIK конечно цены радуют, но после пары стирок вещи выглядят не очень... 

У C&A самые большие скидки будут в последнюю неделю августа (там до 50% на распродажные вещи доходит). Качество среднее.

В H&M качество получше, я многие детские вещи брату отдала для племянника, как как выглядят как новые (даже после многих стирок).
0
02.07.2014

Это понятно, что после стирки вещи из KIK будут не новые. Но лучше я уж там куплю 10 бодиков на пару месяцев и выкину, чем одну-две вещицы из более дорогого магазина, и тоже на пару месяцев.

0
02.07.2014
С покупками! Я вижу в основном нашла вещички в магазинах, которые практически в каждом (крупном) городке есть. Мне у Next нравятся детские вещички, они частенько особенные, не такие как везде.
0
01.07.2014

Я next на потом оставила, но по сравнению с остальными, он дороговат.

0
01.07.2014
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

ага. про кик забыла тебе написать. он ближе всего к нам, поэтому часто там обитаю. детские вещички неплохие, а взрослые... хотя цены радуют))) сегодня только  там подарками закупалась)))
0
01.07.2014
Сшила бант на выписку? Сотая часть нашего имущества. самое любимое

Похожие записи