Войти

Надо ехать:(

Мама девочки (11 лет) Москва

Я сейчас точно на дальние поездки не решилась бы... тем более в ночь! А поездом никак?

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

нет:(

0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Срок сейчас еще не очень большой. В первую очередь заботьтесь о себе и малыше!!!

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

В машине я постоянно. И мене очень комфортно!:)




0
03.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Тогда удачной тебе поездки и поздравления невесте)))

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

Спасибо, спасибо:)




0
03.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Откуда едешь?

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

Из Шушенского




0
03.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Ну там дорога до нас вроде нормальная. Потихонечку доедешь. Главное не попасть в вс вечером.

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

Я как раз перед фестивалем еду. 9 вечером. Там ремонт щас на каждом шагу:)




0
03.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Ну это не есть гут ((

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

Ну потихоньку доберусь:) Вот и хочу в город ночью приехать пока движение поспокойнее:) 

0
03.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Ну это да)) мы с мужем от родителей едем (с того же направления) всегда стараемся выехать позже или прям до обеда.

0
03.07.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Ой, ну лично я не могу без  машины вообще прожить ни минуты (утрирую). Я как белка мотаюсь проснулась хоп 400 км и я у подруги поели и хоп еще 450 км и мы уже на море ))). И езжу я по трассе 140-150-160 км/час . НЕ БРОСАЙТЕ ТОЛЬКО ТАПКАМИ  super_smilies010.gif Но это я а Вы смотрите ... темболее тошнит и ночь и после работы .... 
0
01.08.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

Не я прекрасно съездила:)




0
03.08.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск
Все-таки начало укачивать???
0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

Оно и раньше немного укачивало а щас вообще повернуться страшно от каждого движения тошнит 0039.gif




0
03.07.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Минусинск

Ну вот он родимый...А ты переживала,что токса нет big_smiles_148.gif

0
04.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

Да это токсом трудно назвать. Только потташнивает.




0
04.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

А посадить кого-то за руль нельзя? А самой ехать пассажиром

0
03.07.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

Нет. Едем с любимым а у него нет прав:(




0
03.07.2014
Беременность и путешествия..... Общественный транспорт

Похожие записи