Вот уже через 8 дней свадьба лучшей подружки, а я автобусы не переношу, становиться очень плохо:(А ехать 500 км. Решила что поеду на машине. Страшно, ведь в Красноярск я сама не ездила ни разу. Главное не нервничать:) Ага как не нервничать если ехать придется после работы сразу и приеду часа в 2 ночи:( Темно, дороги не знаю, хорошо люди придумали навигаторы:) Эх, продолжаю себя позитивненько настраивать:)
Надо ехать:(
Я сейчас точно на дальние поездки не решилась бы... тем более в ночь! А поездом никак?
Срок сейчас еще не очень большой. В первую очередь заботьтесь о себе и малыше!!!
В машине я постоянно. И мене очень комфортно!:)
Тогда удачной тебе поездки и поздравления невесте)))
Ну там дорога до нас вроде нормальная. Потихонечку доедешь. Главное не попасть в вс вечером.
Я как раз перед фестивалем еду. 9 вечером. Там ремонт щас на каждом шагу:)
Ну это не есть гут ((
Ну потихоньку доберусь:) Вот и хочу в город ночью приехать пока движение поспокойнее:)
Ну это да)) мы с мужем от родителей едем (с того же направления) всегда стараемся выехать позже или прям до обеда.
Но это я а Вы смотрите ... темболее тошнит и ночь и после работы .... Оно и раньше немного укачивало а щас вообще повернуться страшно от каждого движения тошнит 
Ну вот он родимый...А ты переживала,что токса нет 
Да это токсом трудно назвать. Только потташнивает.
А посадить кого-то за руль нельзя? А самой ехать пассажиром
Нет. Едем с любимым а у него нет прав:(