Привет, Белый Друг!

Меня токсикоз с 6 акушерской мучает и по сих пор, с утра стабильно: привет белому другу:( и машину уже один раз на мойку загоняли, надеюсь он скоро меня отпустит, и вам того же желаю 
06.07.2014
А у меня на 11нед как то все спокойнЕЕ стало и утром, и днем, запахи не обостряются, уф! Месяц по стандартной схеме проснулась-перекусила сразу, хоть чем нибудь и много воды в течении всего дня. До сих пор, пропущенный первый завтрак- прямая дорога к "другу"?
05.07.2014
ага, да вот тоже как проснусь (утром ли, днем ли), сразу что-нибудь в рот!наверное, поэтому тоже не бегала пока...да уж, так можно за несколько месяцев "подковаться" на все случаи жизни :-)придумывая всё разные способы
05.07.2014
Оч надеюсь, что у тебя это развлечение займет гоооораздо меньше времени))) и режимы с пузожителем будут совпадать и в питании и в бодрствовании. Легкой беременности и хорошего настроения!
06.07.2014
спасибо! И Вам легкой беременности и счастья!)
02.08.2014
У меня рвота раза два была. А вот тошнота...жесть. Скоро радоваться токсу совсем не будите. Это ужасно, противно и вообще буэээээ. 
05.07.2014
У меня проблемы с желудочно-киш.трактом с детства, и с тошнотой живу лет с пяти, поэтому тошнотой меня не напугать, а рвота и правда неприятное дело. Надеюсь, не часто будет повторяться!А  то так и будут смеяться надо мной родственнички, пока я "в позе" стою, при каждом удобном случае...А у Вас долго токс длился?
05.07.2014
У меня токс начался на сроке 6 недель и 1 день. Это было 1 января. Утро( ну, как утро)))) день) все проснулись, пришли еще гости к моим родителям, мы у них отмечали, и тут я захожу на кухню чтобы мясо подогреть. В столовой сидят все родственники и гости и тут я наклоняюсь, чтобы духовку открыть, смоирюэна мясо и тут же пулей в туалет полетела!!! Вслед услышала " Поздравляем!!!!". В итоге сохранить секрет не удалось))) Слава Богу токс продлился всего до 8 недели. Но эти две недели я запомнила на долго. Похудела на 4 кг, пила воду с лимоном и кусочек соленого огурца. От остального отшнило. Потом он резко пропал. Но я то думала, что у меня жесткий токс был! Ага!!! Попала на сохранение в больницу и увидела, что такое жесткий токс! Девочки рвали от воды, от запаха крема или просто от кашля. Лежали на кроватях как скелеты((( 
05.07.2014
ой, ничего себе, какие страсти бывают!хорошо, что я мяса не ем, меньше причин для переживаний :-Dчто ж, посмотрим, как оно выйдет!)
05.07.2014
Кстати последним дни токса грызла морковку с самого утра. Отлично помогло. 
05.07.2014
интересно, жуть! что же придумает ещё организм)
05.07.2014
35 недель - КГТ Хорошее за сегодня)