помогите с декретом

Примерно так: В связи с тем, что с 2011 по 2014 гг я находилась в дикретном отпуске и в отпуске по уходу за ребенком и не имела дохода, при расчете прошу заменить 2013 на 2010 и 2012 на 2009гг. Поищите в интернете, примеры есть. Я писала, смысл такой, но образца не осталось. Выгоднее чтобы расчитали точно по тем же годам что и первый дикретный.И конечно заяаление о перечислении на карту, с полными реквизитами карты, р/с обязательно.
06.07.2014
Спасибо большое, так и написала, собираюсь относить))) очень помогли
08.07.2014
Никто не вправе Вам отказать в выборе способа получения пособия. Пишите заявление — и они обязаны будут Вам все перечислить на карточку. Я вообще давно уже не встречала предприятий, где сотрудникам деньги выдают наличкой.
06.07.2014
Ну в нашей провинции деньги из кассы к сожалению еще выдают, спасибо большое, все написала, надеюсь не проигнорируют
08.07.2014
И где такое право закреплено?Нет ни в одном законе утвержденной формы выплат..... так, что если работодатель не захочет перечислять на карту, то иное можно востребовать только через суд..... можно еще и на процент по перечислению налететь..... это же Вы  хотите.
08.07.2014
Помогите расчитать декретные По поводу прописки ребенка подскажите!