Войти

Узи.....Анализы...Барселона.....

Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Если я не ошибаюсь, как раз на этот срок попадают самые важные узи и анализы: проверка общего нормального развития и исключение генетических аномалий. 

0
08.07.2014
Татьяна
Виктория, 32 года 6 месяцевЯрослав, 21 год 10 месяцевКристина, 11 лет 6 месяцев Пушкино

Это точно, мне важно узи.  .Неинвазивную  диагностику хромосомных патологий я сдала в 10 недель,исключив  тем самым 2ой    скрининг....Остается только визуально посмотреть плод на аномалии...

0
08.07.2014
Где в Питере можно поставить капельницы при токсикозе? Можно ли ?!

Похожие записи