Войти

Помогите...

я тоже думаю,что зачатие произошло после месячных.

хорошо, что Вам встретился такой человек, который рад беременности и тем более свадьба на носу :)

радуйтесь и не забивайте дурными мыслями голову!

удачи Вам!

0
08.07.2014
pupsja
Екатеринбург
спасибо большое!!
0
08.07.2014

если считать по месячным Вашим, то срок сходится как и Вы написали. значит это еще одно потверждение к тому, что ляля от этого второго молодого человека :) 

0
08.07.2014
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

А после мес или во время их ПА был?

0
08.07.2014
pupsja
Екатеринбург
Во время нет, а после конечно

0
08.07.2014
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Скорее всего от второго молодого человека вы бер. С первым вы жили и не предохранялись тоже наверняка, но и не бер! У меня подруга 7 лет жила с парнем и через раз они делали детей, не получалось. А потом расстались и она сразу от нового парня забеременела))) 

0
09.07.2014
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва

Вот тут календарь посмотрите 

0
08.07.2014
Ольга
Фёдор, 13 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего беременность уже после ПА, который был после начала месячных, в феврале

0
08.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Конечно в феврале после месяк. Не думайте об этом. Живите и радуйтесь) 

0
08.07.2014
МаняМолоко
Федор, 11 лет 11 месяцевМария, 10 лет 11 месяцев Воронеж

Овуляция могла быть как ранняя,так и поздняя.Если все хорошо,зачем вам это?

0
08.07.2014
Нужен/не нужен!? Мужу приснился сон:)))

Похожие записи