Пришли вчера мои заказики))) Еще 2 в пути)) Правда немного расстроилась из-за бодиков, только получила и наткнулась на сайт, где они в 2 раза дешевле (((( Ну ничего, буду знать теперь)




Пришли вчера мои заказики))) Еще 2 в пути)) Правда немного расстроилась из-за бодиков, только получила и наткнулась на сайт, где они в 2 раза дешевле (((( Ну ничего, буду знать теперь)




Прелесть какая!!! У меня мягонькие ушастые комбезики вызывают какое-то особенное умиление))))
Я сама такая же))) Только размер 0-3,а по факту на 6-8 месяцев как минимум) Ну ничего весной будем тусить))
Бодики чудесные! А что за свйт, где Бодики в 2 раза дешевле?