Войти
жду девочку, 30 неделя Ставрополь

Наконец-то и я похвастаюсь нашими первыми вещичками)))

Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Прелесть какая!!! У меня мягонькие ушастые комбезики вызывают какое-то особенное умиление))))

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Я сама такая же))) Только размер 0-3,а по факту на 6-8 месяцев как минимум)  Ну ничего весной будем тусить)) 

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

У меня с некоторыми вещами так же вышло, утешаю себя тем, что навырост будут, большое — не маленькое, успеем поносить)))))

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь

Это точно)))) 

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Бодики чудесные! А что за свйт, где Бодики в 2 раза дешевле?

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Ставрополь
0
09.07.2014
Какое одеяло лучше купить? НА ВЫПИСКУ КАК ВАМ? НАЧАЛО ОКТЯБРЯ :))))

Похожие записи