Войти

Наши 33 недельки

сливы во время беременности
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
 Жор — да! не смотря на жару и простуду я все время хочу есть + отекла)
Про вещи -еще времени ВАГОН! Она за 2 месяца запылятся. Я этим делом хочу заняться к началу августа только) 
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
а я вот уже перестирала.. сейчас так жарко гладить... ужс.. но я почти все погладила и разложила по пакетам в комоде.. просто вещей очень много и боюсь потом мне будет совсем тяжело
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

та отож, жарко..а потом кто знает когда сыну захочется наружу))) Дай Бог конечно чтоб вовремя!

0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
вы же все сразу не будете использовать))) не вижу смысла в перестирке всего всего заранее. у нас тоже много шмоток)
0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

у меня много не новых .. по э тому и перестирала все...чтоб чистое уже сложить... а не по пакетам чтоб валялось

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

а у нас мало одежек super_smilies068.gif хих)))




0
09.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

и не надо много) я по глупости накупила до фига)))

0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
где фото??   0039.gif я так ждала что ты выложишь .. у меня вдм уже 35.. но живот острый вперед сильнго =)) 
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

будут же еще посты)) про роддом и с приданым на выписку)

а у меня вдм мал стал.. ..(
0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Какая у вас прибавка маленькая))))))))))))))) А про приданое — у вас еще уйма времени, успеете все перестирать)))))

0
09.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

да и мне кажется что уйма, но всякое может быть... Я такая паникерша, мне лучше чтобы все заранее было готово:) Спасибо super_smilies082.gif

0
09.07.2014
Мама девочки (11 лет)

А у нас вчера 33 было.хочу уже родить побыстрее.Хотя потом по пузику скучать буду.Так набрали вы немного.У меня вот 15 кг уже.Сейчас в процессе стирки-глажки.Тоже руки долго не доходили.

0
09.07.2014
Прибавка в 3 кг, такая вы молодец, у меня за 2 недели столько получилось=((
0
09.07.2014
Середина 25-ой... 42я неделя!!!!!

Похожие записи