Войти

Эмоции и гормоны на 37 неделях

Дарья
Маргарита, 19 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет Кострома
Ой, и не говорите!!! Меня вообще убивает отношение ко мне!
Последней каплей свекровь вчера стала((
Звонит, говорит, Даша, езжай пополи огород, я заболела, кажется. Причем огород в Красносельском районе! 60 км от Костромы!! На автобусе(муж в командировке) с 2 пересадками! Огород 10 соток!!!
Я от шока отойти не могу. Говорю, я если я там рожать начну? Молчит.
Потом обозвала меня лентяйкой, сказала, чтобы мы у неё картошки осенью не просили.
Вот такие вот дела...
Причём есть у неё другая невестка, её не просит. Спрашиваю, чего Иру не попросите? Ну она работает 2 через 2 — устаёт.
Я злая, ужас просто.
Ну вот, пришла вас поддержать, а в итоге свои проблемы тут выковыриваю)) Извините если что)) Выговориться надо было)
Терпения НАМ!
0
09.07.2014
Вертолетик
Ярослав, 11 лет 10 месяцевМарк, 8 лет 7 месяцев Кострома
выговориться нужно обязательно! понимаешь, что не одна в своих проблемах=)
свекровь,конечно,отожгла! ни капли понимания.... я привыкла вообще все делать сама, а уж беременную женщину просить переться на автобусе грядки полоть..ппц! да я лучше куплю в магазине пакет картошки, чем горбатиться с животом!
0
09.07.2014
Дарья
Маргарита, 19 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет Кострома
Вот я так и сказала про картошку))))))))))
0
09.07.2014
Galo444ka
Бубочка, 11 лет 11 месяцевБубочка младший, 9 лет 9 месяцевПланирую Хмельницкий
и у меня гормоны :)) вчера целый день плакала — постирала детские вещи — и белые и голубые вместе, и вроде темп. воды была всего 40 градусов а какая-то гадость голубая полиняла на костюмчик белый, который я на выписку собиралась одеть  0039.gif до сих пор обидно и слезы наворачиваются. Придется что-то другое искать. Вот, излила душу. Терпения нам.
0
09.07.2014
Вертолетик
Ярослав, 11 лет 10 месяцевМарк, 8 лет 7 месяцев Кострома
дааа, с этими сборами отдельная тема! а вообще,одежды мало не бывает-еще лучше найдете!
0
09.07.2014
Катя
Максим, 11 лет 11 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Киев

На таком сроке тяжело себя сдерживать. Я сама стала капризной и вредной. Муж уде с осторожностью интересуется, точно ли этотпройдет:) Гормоны, что поделаешь:))

0
09.07.2014
Вертолетик
Ярослав, 11 лет 10 месяцевМарк, 8 лет 7 месяцев Кострома
ахаха, "точно ли пройдет"?)))) вот будет беременным,тогда и расскажет=)
0
09.07.2014
ЖК БЕСИТ!!!!! как сохранить спокойствие?)

Похожие записи