Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 14 неделя Лимассол

Крем от растяжек. Кто каким пользуется или пользовался?

Мама мальчика (11 лет) Домодедово
У меня первая беременность, для себя решила что лучше настоящих эфирных масел не увлажнит кожу ни один крем.
Купила 2 эфирных масла австрийской компании Styx (Стикс), апельсиновое (хорошо помогает от целлюлита, имеет приятный запах, 10мл — около 300р). и масло Нероли (показано при стриях(растяжках), шрамах, сосудистых звездочках, 10мл- около 1100р.). И взяла два базовых масла в которых развожу эфирные (масло виноградной косточки и миндальное масло, они недорогие, где-то по 100р. бутылочки по 50мл ). На пол столовой ложки базового масла развожу 3-4 капли апельсинового, 3-4 капли нероли, и ежедневно после душа втираю массажными движениями от ног и до шеи))). Главное правильно наносить (предварительно растирая на ладошках) чтобы все хорошо впиталось. Кожа как бархат после масел, я очень довольна. Также в виде базового можно использовать качественное оливковое масло.
А кремом планирую пользоваться в поездках, где неудобно возится с маселками, буду брать мустеллу, но пока не пробовала.
0
20.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лимассол

Спасибо за такой полный ответ!!!)

0
20.08.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

я мажу био ойл или просто оливковым маслом добавляю туда 3 ампулы витамина А и Е, но я считаю это просто увлажнение, у меня у мужа племяшка тоже мажет и кремами и маслами и весь живот в растяжках, какая кожа так и будет, она до этого с лишним весом была, а щас и подавно




0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лимассол

это, точно, если коже склонна к этому, мазать или не мазать результат будет один(

спасибо.

0
21.07.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь

пожалуйста!!!))))




0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Я Bio Oil мажусь, пока к 39 неделе растяжек не видела :) 

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лимассол

Они должны быть заметны(если они появятся) после родов. Сейчас же кожа пока просто растягивается, а вот когда стягиваться будет...

Спасибо, посмотрю!

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Ну, отзывы про него вроде хорошие, думаю и после родов им мазаться буду

0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня растяжки, которые были после родов, видно было и задолго до родов ( на груди). Сейчас они стали цвета кожи и во вторую беременность я ничем от растяжек не мажусь.
0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я мажу кокосовым маслом, солярисом, молочком для тела доктора нонны, нравится, что кожа прям мягенькая такая напитанная + кушаю салаты с маслами, белок в еде, и омега 3 пью, вот после капсул кожа прям увлажненная и нежная такая стала.. растяжки есть на бедрах- появились до беременности  во времена резкого похудения и ничем не мазала тогда ничем, сейчас надеюсь пронесет, у мамы нет растяжек вообще, хотя ничем не мазала. Крема и тд — это больше профилактика, мажься не мажься гормоны и генетика- наше всё к сожалению  dont_know.gif просто лучше ухаживать за кожей и следить за питанием, чем надеяться на авось или как будет так и будет )))) можно хотя бы существенно уменьшить количество растяжек )))




0
21.07.2014
Мама троих (31 год, 14 лет, 9 лет) Лимассол

элансиль от растяжек, в аптеке покупала. мазала с 14 недель до последнего,всё отлично,ни одной не появилось.
0
21.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лимассол

о, спасибо

0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я изначально пользовалась французским кремом Biolane, но в какой-то момент после 25 недели живот стал очень чесаться и этот зуд ничем не снимался. Я перешла на оливковое масло и через пару дней все прошло. Сейчас мажу малом из виноградных косточек — все отлично. Растяжек пока нет. Тьфу-тьфу :)
0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я мажу кремом MammaDonna. Масла всякие мне не нравятся:(Начинала сначала мазать маслом джонсон грудь,живот,ноги,но через какое то время на груди и животе сыпь появилась и чесаться начало.Я перестала мазать маслом перешла на крем и все прошло,хотя ноги до сих пор нормально маслом мажу

0
21.07.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Конаково

Мазалась обе беременности нивея, но скорее для увлажнения кожи. Естессснно, все массировала. Растяжек не было. Советовали оливкое масло, но кожа все равно сухая была, вернулась опять к нивея. Читала, что растяжки на животе это наследственная предрасположенность.

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев
Я пользуюсь маслом от стрий и растяжек Eucerin. Из очищенных масел подсолнечника, жожоба и миндаля. Не содержит ничего не натурального и вредного! Очень довольна. Через неделю начинается 6 месяц. Ни одной растяжечки!
0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я пользуюсь натуральным миндальным маслом( в аптеке рублей 70 стоИт) для лица, груди и живота, а ноги мажу оливковым с добавлением масляных растворов вит.А и Е. 

0
28.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я оливковым маслом мазала, ни одной новой растяжки. А растяжек с подросткового возраста у меня много, думала, к концу беременности вообще изуродована буду.
0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Краснодар

Я купила Биотерм , сестра им пользовалась- очень довольна. Кстати, у нее до этого от похудения рас тяжки были, а во время беременности ни одной

0
21.07.2014

я пользуюсь миндальным маслом, пока ничего не выпало.

0
21.07.2014
Покупаете ли вы одежду для беременных? Два платья для беременных. СПб. 2000 руб.

Похожие записи