Войти

Макдональдс)))

Oh! Eugenie
Ленёк, 13 лет 3 месяцаВован, 11 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 2 месяца Климовск
23f9d9d2d90ca211f2ff06f0ba72a7be.jpg
Тут первые недели Б. Раз в месяц где то позволяю
0
22.07.2014
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

ааааааааааа зачем фото выложили? хочу укусить ваш гамбургер)

0
22.07.2014
Oh! Eugenie
Ленёк, 13 лет 3 месяцаВован, 11 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 2 месяца Климовск

О! Это биг тейсти рио! super_smilies039.gif хе-хе-хе

0
22.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
и я прям захотела укусить! хоть и в маке была позавчера big_smiles_127.gif
0
22.07.2014
Мария
Сыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 3 месяца Москва

Весело что такая еда на фоне вывески лечебного питания))))

0
22.07.2014
Oh! Eugenie
Ленёк, 13 лет 3 месяцаВован, 11 лет 5 месяцевДемид, 9 лет 2 месяца Климовск

Ага, свернули с дороги, припарковаться и перекусить, а там вотоночё))), я не смогла упустить такой кадр))

0
22.07.2014
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито
Во время моего адского токсикоза макдачная еда была единственной, которая не просилась обратно)))) хз почему, ну вот так вот)
Но я туда в основном за картофаном ходила, ииииизредка за наггетсами =)
0
22.07.2014
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

а я беру БигМак меню и соус)и сижу с пузом как на 9 месяце

0
22.07.2014
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Хехе)))) Зато съел и ЩааааслиФ =)

0
22.07.2014
Aljona8989
Дарья, 11 лет 7 месяцев Москва

Я недели до 15 ела Макдональдс почти каждый день, другую еду есть почти не могла, не то, чтобы токсикоз был, просто смотрю на еду домашнюю, а меня прям подташнивало))) муж запрещает, при нем не ем, сейчас к 22 неделе вообще спокойно отношусь к нему.. 

Кстати, ела один бик мак, хотя до беременности вообще к нему пофигистически относилась...

0
22.07.2014
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

ну меня от макдональдца наверно ничего не отвернет)и до беременности и во время меня туда тянет)

0
23.07.2014
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев
ах ты ж писька!а я???почему не позвала/????
0
22.07.2014
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

димка мне тоже самое сказал))

0
22.07.2014
ольга
Евочка, 11 лет 10 месяцевАндрюша, 9 лет 2 месяца Киев
единоличница!!!
0
22.07.2014
inna
софья, 15 лет 1 месяцДИмусик, 11 лет 9 месяцев Горячий Ключ

с первой беременностью втихоря от мужа ходила в макдак!!!!меня прям тянуло к этим булочкам их!!!после родов мучалась с лишним весом...сейчас тоже в макдак хочу,но живем в военной части,выезжаем в город с мужем,а он не разрешает)(((




0
22.07.2014
Надежда
Серёженька, 14 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 4 месяца Оренбург

Я до беоеменности обожала Мак!!! Прям бы каждый день ходила кушать свой любимый Биг Тейсти... А как забеременела и начался токсикоз... Как представлю, что кушаю что-то оттуда, плохо становиться...

0
22.07.2014
Мария Лебедева
Марина Андреевна, 12 лет 3 месяцаПланирую Орск

Очень хотелось всю беременность, аж челюсть сводило при мысли о всяклй вредной еде)) Позволяла себе картошку деревенскую и ролл из макдака и в ростиксе твистер. А бургеры дома сама делала: булочки из магазина, филе куриное варила (можно ветчину), сыр плавленный квадратик, лук, помидоры, огурцы, соус (как правило майонез, но если не лень, делала сама). Муж тоже очень любии мои бургеры и шаурму. Тем и утоляла жажду вкуса))) Ведь как правило не столько хочется жрать это все, как манит вкус и запах.

0
22.07.2014
Надя
Новая Каховка
Старайтесь не заходить в подобные места,это же настолько вредно....Иногда самой бывает соблазн зайти,но  сразу настраиваю себя на что нибудь другое,чем можно это заменить...пойти лучше что то полезное купить,и вам будет хорошо и малышу полезно super_smilies086.gif
0
22.07.2014
Виктория
Ангелина, 13 лет 7 месяцевАлина, 12 лет Аделаида
Ходила когда хотела и ела всё что хотела, не выдумывала ничего, что я беременная и мне нельзя. Я обычный живой человек, который так же как и многие любит вредности
0
22.07.2014
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

вредности это моя любимая еда)

0
22.07.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

Конечно хожу:) и ничего постыдного или ужасного в этом не вижу

0
22.07.2014
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев
я тоже)и муж не против)
0
22.07.2014
Monka
Москва

Питалась в первые недели..не лезло ничего полезное, только овощи, но ими не наешься)) Не только макдак, но ещё Ростикс...острые крылья просто объедение)) даже доширак один раз купила...прям слюнки потекли, когда увидела)) булочки были покупные, хот-доги...сейчас стараюсь есть правильно...пока держусь)

0
22.07.2014
Anastasia
Дочь, 11 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 10 лет 1 месяц Москва
редко, но иногда тянет. Вот например сейчас) Именно ела 1 раз за 24 недели)) А так по мелочи — пирожки. Ну кофе у них я не считаю, оно там не вредное, у меня дома такой же паулиг. Пойду за наггетсом схожу, уже 2й день покоя не дает, а мак в соседнем доме)))
0
22.12.2014
Яна
Новосибирск

Раз в пару месяцев позволяю себе картошку фри super_smilies004.gif  а бургеры я никогда не любила..

0
22.07.2014
MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва

Макдак это святое)) редко, может раз в месяц, но удовольствие приносит неописуемое))) попробовала тут первый раз за последние 15 лет молочный коктейль, экстаз big_smiles_278.gif

0
22.07.2014

я это и в обычной жизни не ем. а потом начинается ""ой-ой, я набрала 20 кило((

0
22.07.2014
Инна
Ярослав, 17 лет 4 месяцаКирилл, 13 лет 9 месяцевВасилёк, 7 летКнопка, 5 лет Москва

Я в обе беременности хотела картошку фри, прям сума сходила как хотела, её только и ела на все остальное не тянуло:)) я даже второй раз предположила что беременна и оказалась права:)))от резкого желания нахомячиться:)) картошки фри из макдачки

0
22.07.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва
хожууууу big_smiles_162.gifточнее ходим вместе с мужем!! 1-2 раза в месяц стабильно))))))
0
22.07.2014
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

А я ела до сих пор.Но потом резко отекла и набрала вес много.Врач посадила на диету.

0
22.07.2014
Ольга
Вера, 13 лет 8 месяцев Новочеркасск

Беременная часто заходила, помню перед самыми родами заставила суда меня туда вести)

0
22.07.2014
Катюша
Одесса
один раз чето съела и не хорошо было(больше не хожу,да и муж против
0
22.07.2014

я в первом триместе была там постоянным поситителем, но сейчас совсем все прошло.

0
22.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Была один раз. Но я туда и не беременная стараюсь не ходить!

0
22.07.2014
Средства от укачивания Беременные на пляже

Похожие записи