Войти

Помогите плиз!!

Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Ты можешь сейчас выбрать любой удобный тебе период. Я так сделала. Мне за 2009-2010 годы насчитывали декретные. И то, что данных нет — брехня чистой воды. Пусть ищет — это ее обязанность. Но если уж совсем глухо, я думаю надо обратиться в соцстрах или пенсионный. Там кажется есть данные. Но опять же это не ты должна делать. Если ты в этот период работала там, то пиши официальный запрос и пусть они дают тебе справку. если нет — обращайся в прокуратуру.

0
22.07.2014
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

Вот писец мне нервы решили поднять...я даже вышла и разрыдалась...я этому гребаному заводу все свое здоровье и 4 года отдала,а они вон как со мной(((

0
22.07.2014
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары
Кать. Иди к директору. Бухгалтер обязана дать справку. Поэтому не стесняясь иди. И если что, грози сразу прокуратурой. Не бойся их.
0
23.07.2014
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

Вот на свою съездила,сказали выбивать иначе один год по минималке считать будут.а из пенсионного они только при ликвидации могут сделать запрос.короче писец.мне вот интересно что за бухгалтер там такой что не знает ни законов ни справок((вот щас опять поеду выбивать их,хана им чувствую будет,еду с мужем))

0
23.07.2014
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Идите к директору, если что. Выбивать обязательно нужно.

0
23.07.2014
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

 из пенсионного они только при ликвидации могут сделать запрос.- неправда. По вашему письменному заявлению работодатель обязан дать запрос в ПФР

0
23.07.2014
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

Вот мне так сказали

0
23.07.2014
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
бухгалтеру под нос п.7.2. ст.13 255-фз

7.2. В случае, если застрахованное лицо не имеет возможности представить справку (справки) о сумме заработка, из которого должно быть исчислено пособие, с места (мест) работы (службы, иной деятельности) у другого страхователя (у других страхователей) в связи с прекращением деятельности этим страхователем (этими страхователями) либо по иным причинам, страхователь, назначающий и выплачивающий пособие, либо территориальный орган страховщика, назначающий и выплачивающий пособие в случаях, указанных в частях 3 и 4 настоящей статьи настоящего Федерального закона, по заявлению застрахованного лица направляет запрос в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации о представлении сведений о заработной плате, иных выплатах и вознаграждениях застрахованного лица у соответствующего страхователя (соответствующих страхователей) на основании сведений индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12151284/7/#ixzz38Ielv94j

0
23.07.2014
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

О спасибо!

0
23.07.2014
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

Декрет писала за один год!!(за какой не помню) - то есть просили рассчитать по старым правилам....

Какие года брать???? — вы из декрета в декрет, не выходя на работу? тогда по общему правилу ваш расчетный период 2012-2013 годы. Оба они пришлись на отпуск по уходу, поэтому можете заменить их оба или один. Смотрите, оставляете 2013-й расчетный (он полностью исключится), а вторым расчетным берете 2011-й (период с 20.09.2011 будет исключен из расчета) и посчитают вам по факту отработанных дней (включая отпуска и выходные) и заработанных денег (включая отпускные) за период 01.01.2011-19.09.2011.

Но если на прежней работе официальная зарплата была много выше, чем в 2011 году, есть смысл обратиться к своему нынешнему работодателю с заявлением о запросе необходимых для расчета сведений из ПФР

0
22.07.2014
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

1.да по старым правилам считали

2.а в 2013 у меня только детские были до мая и все(((

0
22.07.2014
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
так 2013-й год будет полностью исключен из расчета (и дни 0, и доход 0)
0
22.07.2014
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

Т.е.фактически расчет будет за один год 2011?верно?

0
22.07.2014
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
да, даже не за целый год, а за период с 01.01.2011 по 19.09.2011 (если с 20 сентября начался отпуск по БиР)
0
22.07.2014
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

Спасибо!!!!вы меня выручили!!!

0
22.07.2014
из декрета в декрет. нужен совет кадровика или юриста по тк рф

Похожие записи