Войти

Беременные на пляже

lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Я в бассейн хожу на занятия специальные... но денег на сдельный купальник зажала, а прежний налезает к счастью...

Так я от раздевалки до бассейна иду прикрывшись полотенцем... ну вот неудобно мне как-то... мое!!! Девчонки ходят, не закрывают, нормально смотрится, не коробит, меня лично, но сама не могу... стесняюсь... даже на улице стесняюсь, если сильно обтягивает...

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

В бассейне на меня вообще странно смотрят chicken.gif))))

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Так они не только в бассейне смотрят, у меня впечатление, что люди у нас вообще беременных не видели ни разу! magnify.gif
0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

big_smiles_111.gif

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Да да!!! Вот удивляюсь я этому! Неужели я одна беременная? Смотрят так, как будто я одна на миллион.

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Я иногда спрашиваю людей, что же на мне нарисовано (мне ведь тоже интересно)? Они так удивляются, будто и не замечают, что меня разглядывают!
0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

А еще меня удивляет, когда стою в очереди, люди впереди оборачиваются и рассматривают и так пару раз. Они ждут, что я рожать начну или что?

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Не, они глазам своим не верят, что женщина может ждать ребенка, это же так необычно)))
0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Ага))) 

0
22.07.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Выскажу мужское мнение, мой муж находит стройную женщину с беременным животом сексуальной, для него это красиво. 

Я считаю, что если тело красивое, то не важно, беременное оно или нет, оно все равно красивое, на него приятно смотреть. 

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва
Моему тоже нравятся стройные беременные!!! Идеал )))
0
22.07.2014

Стройная беременная — это оксюморон)) по мне так есть худые беременные и есть толстым беременные, стройных уж точно не вижу.

0
23.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

А я вижу!)

0
23.07.2014

В зеркале?)) ну так это само собой)

0
23.07.2014
Mademmuasel
Константин, 11 лет 7 месяцевЖду малыша, 20 неделя Тучково

Тоже хожу на пляж в раздельном купальнике, причем не в самом новом, выбрала тот, который налазит и не вижу повода стесняться. Это же живот, а не грудь голая.  И тратиться покупать слитный на один сезон не вижу смысла, ведь в дальнейшем планирую похудеть и он станет велик. А так считаю это личное дело каждого.

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Тоже выбирала купальник который налезет))))до Б сисей не было)))

0
22.07.2014
Mademmuasel
Константин, 11 лет 7 месяцевЖду малыша, 20 неделя Тучково

У меня и до Б были немаленькие, и сейчас вымахали вообще караул..)) Но без отдыха на пляже летом не могу.

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

big_smiles_162.gif

0
22.07.2014

А насколько этично ходить с толстым животом или с волосатыми подмышками? В маленьких плавках, куда не вмещается толстый целлюлитный зад? А ведь ходят же и не парятся, хотя могли бы и прикрыть. 

0
23.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

big_smiles_111.gif Кстати да, некоторые и в обычном состоянии не парятся над своим внешним видом

0
23.07.2014
Елена
Настенька, 11 лет 8 месяцевАлеша, 6 лет 9 месяцев Кашира
золотые слова)))))))) 
я месяц назад была в отпуске на море, и тоже заморачивалась на эту тему, но... ровно на 15 минут) Потому что посмотрев по сторонам, я поняла, что выгляжу намного лучше многих небеременных. Носила свой обычный купальник и наслаждалась отпуском))
0
23.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Я стесняюсь, но не живота, а своей разпливщейся задницы и целлюлита. Живот считаю интимным, поэтому я одеваю сверху купальника такую сорочку, из материала как парео. 

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

А когда не беременный живот он уже не такой интимный?

0
22.07.2014
Татьяна
Моя жизнь, 11 лет 11 месяцев Москва

Можно вклинюсь? ) я считаю интимным тоже, потому что ненавижу, когда на него глазеют на улице. А без "прикрытия" так вообще сума бы сошла ))

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Не беременный показываю и хвастаюсь( вернее хвасталась) прессом. А вот беременный живот для меня и мужа! Мне и так хватает глазеющих.

0
22.07.2014
Maria
Москва

Всем можно ходить так, как им нравится и комфортно) а красота — понятие субъективное.

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Я просто наткнулась на обсуждение и там 50/50 разделились мнения, некоторые считают что это не нормально показывать голый беременный живот, вот я и решила спросить)

0
22.07.2014
Maria
Москва

Ну не только чужим людям же угодить пытаться) кому-то, может, форма вашего носа или цвет волос не нравится — так это же их проблемы.

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Всем не угодишь согласна!!! Мой нос мне и самой не нравится))))))

0
22.07.2014
Я не отношусь к людям, считающим, что беременная женщина красива. Поэтому не люблю, когда живот открыт, особенно на последних сроках с вывалившимся пупком, на мой взгляд это отвратительно. Сама не стала спец купальник покупать, хожу в старом раздельном, но сверху в маечке.
0
23.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

super_smilies046.gif Странно слышать это от беременной!!! Ну это ваше мнение) и кстати не у всех пупок вываливается

0
23.07.2014

Не у всех, я согласна. Да и понятия красоты у всех разные. Беременяшкам всем для успокоения говорят, что они красавицы))) На самом деле толстый живот, расплывшееся лицо и отекшие ноги далеко не идеал красоты (канеш это не у всех, это понятно).  Я стараюсь даже в зеркало пореже глядеть на бегемотистый живот. И не фоткаюсь,  глядеть мне на себя такую потом точно не захочется. Каждому свое. Я согласна, что беременные должны красиво одеваться, не запускать себя, но смотреть на голое пузо на пляже мне неприятно. 

0
23.07.2014
Кристина
Алиса, 12 лет 6 месяцевАнгелочек, 13 лет 11 месяцев Саратов

я лично в беременном животике ничего неприличного не вижу, но когда сама была беременная, была очень суеверной, боялась что могут сглазить, поэтому доступ к пузику имел только муж

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Эх сглазить и в одежде могут!

0
22.07.2014
Кристина
Алиса, 12 лет 6 месяцевАнгелочек, 13 лет 11 месяцев Саратов

Знаю, но вот такой у меня был бзик на тот момент

0
22.07.2014

Беремнный пуз — это клево) но мне не сильно нравилось когда люди прям пялились, в купальнике бы не смогла на пляж(наверное) — у меня Б зимой была, без моря)

0
22.07.2014
Кристина
Алиса, 12 лет 6 месяцевАнгелочек, 13 лет 11 месяцев Саратов

Да некоторые люди прям так любят разглядывать беременных, меня всегда это бесило

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Это точно big_smiles_280.gifНекоторые пялятся очень

0
22.07.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
мне кажется беременное пузико — это красота, которую не так часто можно лицезреть, потому свободно можно ходить. это ведь не грудь открытая или еще другое место, а красивый животик в котором сидит ребеночек  super_smilies094.gif у кого всякие полосы на весь живот и куча растяжек и вообще если выглядит неэстетично, то лучше конечно прикрывать от слабонервных людей..
0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Ттт пока ничего на пузике)))

0
22.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Я вместо купальника купила шорты короткие и майку. Живот не свечу, вообще кроме дочки и мужа никто не видит. Считаю это не правильным показывать, еще сглазят..

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Сглазить и в одежде могут!

0
22.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Ну это да, просто многие не обращают внимания, ну беременная и беременная если в одежде, а так живот разглядывать будут

0
22.07.2014
Татьяна
Моя жизнь, 11 лет 11 месяцев Москва

Все это индивидуально. Для меня, беременный живот-это очень интимно. Я только мужу его показываю)

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

На пляже например прикрываетесь?

0
22.07.2014
Татьяна
Моя жизнь, 11 лет 11 месяцев Москва

Т.к. Я не любитель бассейнов и подмосковных водоемов, а на море в беременость не побывала, я на пляже ходила в коротком сарафанчике)

0
22.07.2014
Татьяна
Моя жизнь, 11 лет 11 месяцев Москва

Спросила у мужа- говорит, я бы не хотел что бы тебя все тетки на пляже обсуждали- ага, пупок вылез или нет? Ага, есть растяжки у нее или нет? А остальные пусть ходят, будет нам что пообсуждать  super_smilies007.gif

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Пупок не вылез , растяжек нет ! Пусть обсуждают))))

0
22.07.2014
Елена
Иван, 11 лет 9 месяцев Киев

Мы с мужем ездили на море в 28 неделек. Я была в раздельном купальнике. Ничего постыдного в животике нет! Это прекрасно!

На пляже были еще беременяшки: 2 или трое, и еще одна в раздельном купальнике, но в парео.

Повяжите парео, если вам так комфортнее будет. Главное, чтобы вам и ребеночку было хорошо!

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне то хорошо))) 

0
22.07.2014

Расскажу вам такую историю. В конце 80-х когда мама рожала меня.  С ней в палате лежала женщина на родах. У нее родился ребенок с ожогами, тк на последних месяцах загорала животом. Каждый сам для себя решает.

0
04.08.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Как это возможно????  super_smilies046.gifЯ НЕ загораю, я просто хожу раз в неделю из тенька в водичку)

0
04.08.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Мне кажется это личный выбор каждого. Если вы себя комфортно чувствуете, почему нет? Это как плавки-стринги от купальника, кто-то носит, кто-то нет))))

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Я комфортно себя чувствую)))

0
22.07.2014
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
лично я считаю, что пузенько это мило))))) и беременные красивые)) были с сестрой (они на месяц старше) на пляже, обе в раздельных) шутили что первый раз можно не комплексовать по поводу фигуры, потому что она идеальна — фигура идеального шара   laught2.gif 
0
30.07.2015
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Я лично ничего против не могу сказать , беременность красиво , но сама лично не смогла бы , ну во первых мама моя говорила что без одежды ребенок как без защиты и могут сглазить , а люди разные бывают кто то  восхититься , а кто то может и зла пожелать . Да и самой мне как то не комфортно было бы.

0
22.07.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград

мне лично наплевать)тоже хожу в раздельном))

0
22.07.2014
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

baby.gif

0
22.07.2014
Елена
Анечка, 15 лет 7 месяцевСашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Я живу на пляже)))))) 

Если интересно и не лень посмотрите в моем дневнике рассуждения на эту тему

Вот ссылочка, чтоб не искать http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1755781

0
23.07.2014
Диана
Булочка, 11 лет 8 месяцевВасилисушка, 9 лет 2 месяца Саратов
сейчас на пляже хожу в трусах от купальника и маечке, также купаюсь, купальник с прошлого года на мои просто огромные сиси не налез, покупать новый не стала, да и что-то оголять живот честно стесняюсь, потому что все меня глазами пожирают даже в одежде, так что неудобно мне
0
23.07.2014

В закрытом жарко нереально, а что касается этичности, так на пляже никому до вас дела нет: красиво — взглянули и забыли, не красиво — взглянули и забыли. Надо думать о своих ощущениях лучше)

0
23.07.2014
Janna
Arthur, 11 лет 6 месяцев Аннаполис
по-моему с точки зрения эстетики и красоты вообще никаких проблем
у меня купальники раздельные, потому что мокрая тряпка на животе я считаю ни к чему совершенно. Сверху надевала майку, но исключительно, чтобы от солнца закрыть
0
22.07.2014
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

У нас много беременных на пляже ! Все они и я в их числе в раздельном купальнике)))

0
22.07.2014
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

До последнего отдыхала в раздельном,мне нравилось,а на остальных пофиг.

0
23.07.2014
Макдональдс))) СОС!Высокая температура

Похожие записи