Совсем сума сошла

Сейчас в воздухе витает заразный вирус бэби-бума. По другому не могу объяснить. Я эту Б еле-еле дождалась, а для себя уже твердо решила, сразу после родов за 3им собираться.
24.07.2014
это точно... У меня с работы с разу 4 ушли в декрет между каждой разница в 2-3 недели и сейчас недавно узнала что и еще одна  уже рожать скоро двойню ,но он из декрета в декрет... И это с учетом что всего работают около 50 человек,и еще 3 мв декрете давно года 2-3... УХ
24.07.2014
ха я еще этих двоих не родила, да и сыночек то маленький еще, но уже четвертого сыночка хочу, даже во сне тест с двумя полосочками видела  big_smiles_162.gif
24.07.2014
Для меня четыре это наверно многовато... Хотя как сказал мой дядя на 1 и 2 решаешся на 3 соглашаешься а дальше уже не считаешь (у него 7 дочек)
24.07.2014
я тоже захотела почти сразу, вообще планировала погодок, но в итоге рада, что все сложилось так, что сын успел подрасти и стать более самостоятельным, если бы я в 2 или раньше уже родила младшего, с ума бы сошла, мне кажется )) И важный момент конечно — уделять внимание и себе и старшему, пока он маленький, на себя обычно забиваешь, труднее время найти, а сейчас он какое-то время сам своими делами занят, и воспринимает это нормально. Хочу еще несколько деток, если Бог даст. Но уже точно понимаю, что лучше не погодок, а с разницей в 2,5-3 года примерно. Время меня конечно поджимает, но надеюсь, сил моих хватит еще на несколько детишек ) Пока они крошечки — такие сладкие, и прям хочется рожать и рожать их )))
24.07.2014
я вас понимаю)))) но мой вам совет)))) пусть деть ваш еще не много подрастет)))) потом и вам легче будет справляться и сынишке принять сестру или братика))))
24.07.2014
Вы не одна такая))))
24.07.2014
Ой девочки как приятно осозновать что я не одна такая
24.07.2014
Что сказать)))) мы еще и первого не роддили, а уже второго хотим))))))))
24.07.2014
мы тоже второго захотели когда малышу 10 месяцев было)) торжественно раздарили друзьям презервативы и начали. а вот забеременеть получилось только когда Дане почти два года исполнилось)) Видимо природа сама за нас решила, что было еще не время))
24.07.2014
У меня доче второй 8мес а я сыночка хочу уже
24.07.2014
Я на последней потуге выдохнула и сказала, что хочу еще! Разница между детьми 2,4. Это идеал, на мой взгляд, так что если есть желание, почему бы и нет?
24.07.2014
И я помню только только увидела дочу первый раз на животике у себя и сразу сказала хочу еще)))) правда процесс затянулся на 4 года)))))
24.07.2014
Ну, не всегда получается сразу))
24.07.2014
Я захотела второго малыша сразу после родов) планировать начали когда доче было 8 мес, получилось через 2 мес) не спорю, сложно быть беременной и с маленьким ребенком, опасно к тому ж, то угроза-поднимать запрещают больше 1-2 кг, а деваться некуда...мы преодолели, но на третьего я решусь, когда мои двое подрастут) и все прелести беременности с маленьким ребенком прочувствовать не успеваешь, нет времени даж просто тихо спокойно послушать классику, почитать журнальчики или почитать что да как развивается на очередной недельке...)  но зато такое счастье держать свою кроху, и вдыхать этот божественный запах младенца) а когда еще и старший ребенок в этот момент тебя обнимает и целует-это неописуемо) это такое счастье) 
23.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж гонит))) Сладенькое и лактация)