25 неделек, первый отчетик, жалобы, вопросы и первые покупочки

мимими, какой клевый бодик))) 
18.08.2014
дааа, будем надеяться, что крылышки мешать не будут :)
19.08.2014
Мне очень понравился ваш рассказ, нашла много общего с собой, стало как-то даже легче. Мол не одна я в этом мире такая. Про мужа хотела сказать. Мой подарил мне цветы, когда узнал, что будет ребёнок. Больше никаких подарочков, сюрпризов не было. Но он хороший и я знаю, что ему важно, чтобы у нас всё было хорошо. Не гуляет, не ругается, работает, пьёт мало и редко. Так что я довольна. Смотрю, как другие живут, ну не вижу лучше то. Хотя говорят, надо совсем на идеальных равняться, а не на худшие варианты, мне кажется, что надо ценить то, что есть. Мы тоже не идеальны, им тоже что-то может не нравится. Мой молчит и ни разу я в свой адрес претензий не слышала, хотя думаю, что поводов было много. Ну вот... Я и сама выговорилась, тоже накипело малость. 
28.07.2014
А мне ниче не досталось и когда новость о малыше подтвердилась. А я себе представляла, знаете, как в кино... он падает на колени, а потом встает, хватает меня в охапку и мы кружимся, рыдая от счастья и умиления260.gif ))) А в реальности он, конечно был рад, но лицо у него было "прощай молодость и свобода, ну все, пипец")) Ладно, я правда задумалась, я ведь тоже далека от идеальной жены. Дома сейчас бардак страшный, посуда не мыта и ужин не готов. А я лежу тюленчиком, мечтаю о киношных романтиках)))
28.07.2014
Хих))) Я начала себе покупать сама цветы-теперь иногда дарит))) Но мне уже и жалко денег((( И охота купить не букет,а многогодичный куст))и  посадить на даче))) 
28.07.2014
Кстати, согласна, что денег жалко. Всегда своему говорила, что можно обойтись одной, но очень красивой розой или букетом дачных цветов, которые бабульки по 100 р. продают. Или кактусом:)
28.07.2014
Мой теперь мне луковицы редких цветов достает))) Вот гнедавно надыбал сайт с зелеными гладиолусами-будем заказывать))))
29.07.2014
Фигасе, зеленые гладиолусы! Но особая ценность, что сайт сам надыбал:)
30.07.2014
Далеко не у всех мужья внимательные, мой тоже лоботряс )))) не дождешься от него цветов. Да и к беременности второй проще относится, иногда даже обидно. В первый раз животик наглаживал, нацеловывал, по дому помогал, интересовался постоянно о моем самочувствии. А сейчас... Вещички очень миленькие! Тоже хочу прикупить что-нибудь, но пока не знаем кто у нас ))) Если девочка — то вещей гора дома, для дочки особенно первое время выносила магазины буквально ))))
28.07.2014
Я своему говорю хоть бы цветы жене подарил.....а он "Я тебе черешни 2 кг купил" и ржет)))) Вот такая она семейная жизнь))
28.07.2014
ахахаха)) да уж, правда жизни)) а мне мой может дать денег и сказать, иди, купи себе че-нить вкусное или шмоточное или косметическое, тока отстань))
28.07.2014
Только уже не так приятно когда сама себе подарок покупаешь!))хотяяяя...от суммы зависит))))))
28.07.2014
Конечно, в том и дело, что самой покупать уже не то:)
29.07.2014
За мужа не расстраивайтесь,  Вам не одной так повезло)  я вот своего про роды спрашиваю периодически,  пойдет ли со мной.  Он мне отвечает,  зачем  и так далее.  А вчера начала за это ворчать,  а он признался,  что это шутит он так,  а вообще со мной собирается.  Вот юмор,  блин) 
28.07.2014
Вот ведь юмористы, не понимают, какие мы сейчас ранимые)) Ну, я хоть не одна такая, теперь вижу. А то среди моих знакомых все со своими женами носятся как с писаными торбами, вот я и загрустила, почувствовала себя изгоем))
28.07.2014
Я,  кстати,  этот разгон про роды устроила после очередного поста про партнерские роды и заботливого мужа) Вообще он у меня редко лапочка.  Но я считаю,  что это не самый большой мужской порок) 
28.07.2014
Мой тоже скуп на цветы,его бывшая жена отвадила их покупать,ибо нафиг говорила денег тратить,но вот подарки на даты делает прекрасные и нужные,да и балует меня вкуснятиной,хоть я и обижаюсь,что не хомяк я,чтоб любимому йогурта и шоколаду радоваться,но в душе приятно. Скоро тоже годовщина,думаю вспомнит ли мой)) У меня на недельку побольше срок, тоже доча пинаемся вовсю,прочитала,что они спать в районе 20 часов в сутки,но моя похоже об этом не слышала)))))Шопинг манит,но я стараюсь бержаться в рамках приличия)))))
28.07.2014
Ой, бывшую жену за это тухлыми помидорами закидать надо)) Мой, конечно, покупает вкусняшки, но когда попросишь. Так что б сам пошёл и купил, это чудеса.Да уж, 20 часов в сутки спят какие-то другие дети, явно не наши)) Я вот пишу а мой чета там такое не понятное творит, как будто дрожит или трясется. Хотя вряд ли ему холодно, у нас сегодня обещают аномальную жару, как бы не закипеть))
28.07.2014
У нас жара спала. Пей побольше прям воды,даже если не хочешь!!
28.07.2014
Привет,Надюша!))))Как там северная столица?)))рада знакомству!Ох,на счёт вещей сейчас понесётся!))))будешь набирать как все))мы в 28 недель узнали,что девочка будет,всё,меня понесло)))накупили много!А муж..не знаю,конечно,не плохой,он ваш любимый,но и в крайности не надо слушать что некоторые дарят и изменяют,и что довольствуйся..эт понятно!Но радости и приятности никто не отменял!Если тебе этого хочется,это должен видеть и понимать мужчина!Тем более мы не в Турции,где у них по 5 жён)))
27.07.2014
Привет-привет, тоже очень рада! Северная столица превратилась во влажную духовку, большую сауну)) Ой, с девчачьим приданым еще опаснее, оно же все такоооое клевое, мииилое. Для мальчиков все ж попроще ассортимент и менее разнообразней. Короче, я отбросила все реверансы и сказала своему, как только припрет букет цветов, я торт ему испеку. Может, подействует.
28.07.2014
Кстати, подействовало)) завтра придется торт печь))
28.07.2014
про жён повеселило. Представила, 5 жён и все беременные)) super_smilies007.gif
28.07.2014
Ну не обязательно,вы просто же у него одна!!!!И тем более беременная!Почему бы любимой женщине не-сделать что-то приятное,купить?)
28.07.2014
А есть такие мужья, которые подарками заваливают, а сами гавно гавнистое и изменяют))) Если ваш хороший, так простите ему эти мелочи!!!)))
27.07.2014
Ну да, конечно, я даже знаю таких говнюков, которые щедры на показуху вроде цветов и слезливых тостов за столом, а сами в неделю по два дня в загуле.. Но хочется-то золотую серединку))
28.07.2014
Ну, тогда злитесь и обижайтесь! Исправить взрослого мужчину практически невозможно!))) 
28.07.2014
Ну да, в том и дело, что не перевоспитаешь. Вот я и злюсь, вам жалуюсь))
28.07.2014
Привет! Знакомиться поближе — это хорошая мысль, вместе веселее))  На мужа сильно не обижайся — мне кажется половина мужиков такие, для них это все не так важно, как для нас, девочек) И вообще с памятью у них хуже)))Скоро начнешь понимать, где ножки — ручки у малыша, я тоже месяц назад чувствовала просто толчки, а теперь иногда кажется, что пятку прям сквозь кожу живота видно будет — так сильно выпихивает ее!!!Бодик — милейший!!! Я такой вчера видела на Вайлдберисе — только вроде с ножками — слипиком, но точно с этими крылышками забавными, меня смутили некотрые отзывы, мол, сильно выпирает вышивка, будет неудобно лежать на ней.. Не подскажешь, как на ощупь? 
27.07.2014
Ну да, понятно, что им это не так важно как нам.. ну поставил бы памятку себе в телефон, как некоторые продвинутые мужики :) Ой, обалдеть, еще недавно, я думала, что пяточки сквозь живот, это такой фотошоп. Да и вообще, когда в рекламе живот шевелится это спецэффекты такие, а вот они, эти спецэффекты уже у меня))  Так что и в пяточки охотно верю)А слипик, да в Вайлдберрис и брала)) Не, вроде с ножками не было такого... А этот был с мега скидкой. Вообще, на ощупь крылышки мягкие. Со внутренней стороны спинки они не чувствуются, по крайней мере моей рукой. А вообще они пришиты на буквально на пару тонюсеньких шовчиков, так что я решила, что если будет мешать, то, в конце концов, отпороть будет просто, в один вжик. А в целом бодик очень мягкий, аккуратненький. Ну мне пока не с чем сравнивать, конечно)))
27.07.2014
значит это мне ножки примерещелись)) Вот я тоже на суер скидки смотрела-смотрела и дождалась пока они кончатся)) В следующий раз буду шустрее мозгами шевелить))я в интернете тоже часто видела эту картинку и сейчас понимаю, хоть и фотошоп, но доля правды в этом есть big_smiles_162.gif  
27.07.2014
ну да, наверное, прямо пальчики стопы, как на фотках, вряд ли на самом деле сквозь кожу просветятся...  laught2.gif А в этом магазе у них чуть ли не каждый день то скидки, то акции, то промокоды какие-то. Так что надо просто почаще заглядывать))
27.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
42 30