Войти

В чем выписываться в середине сентября?

Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

у нас пдр на  конец сентября..тоже незнаю что за погоду ожидать...мы прикупили конверт (на фото второй) и костюм http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1762533




0
01.08.2014
Лёля
Алексей, 11 лет 10 месяцев Москва

Костюмчик и конвертик просто замечательные:) А вы пешком или на машине из роддома добираться планируете? Я просто тоже одеяло-конвертик хотела купить, но нужно чтобы можно было в автокресле ребенка пристегнуть. Вот и в раздумьях вся. 

0
01.08.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Мы на машине.я правда не думала еще как класть в автокресло.я такой взяла,чтобы потом гулять в коляске можно.А вообще в машине тепло будет, если что вытащить можно с конверта, оставить в комбинезоне.я еще думаю теплый комбез взять с собой.

0
01.08.2014
Оксана
Арина (люблю больше жизни), 11 лет 8 месяцев Пенза

у нас ПДР чуть попозже, 28 сентября, но погода может быть тоже совершенно разной! Мы купили плед с подкладкой из синтепона (плед-конверт "каприза". может видели или слышали) и тоненький слипик, а если холодно, то велюровый слип!  

0
31.07.2014
Лёля
Алексей, 11 лет 10 месяцев Москва
Сама засматривалась на этот плед с плотностью 200 (а вы какой вязли?). Его и потом наверняка можно будет как плед использовать. Но у меня все сомнения упираются в автокресло. Если выписываться в пледе, то в машине нужно ребенка развернуть? 
0
31.07.2014
Оксана
Арина (люблю больше жизни), 11 лет 8 месяцев Пенза

я как раз и взяла плотностью 200! но у нас городок очень маленький, от роддома до дома дойти пешком можно! но муж конечно приедет на машине, мин через 5 — 10 мы дома!

0
31.07.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск

я решила, если холодно-человечек теплый, пелеку теплую, одеяло, чепчик и шапочку, если тепло-бодик, тонкую пеленку и одеяло, чепчик. одеяло на тонком синтепоне, даже если холодно до машины донести не замерзнет.

0
28.07.2014
Лёля
Алексей, 11 лет 10 месяцев Москва
Я тоже изначально думала про одеяло или плед, но у меня сомнения из-за автокресла. В машине нужно будет тогда развернуть? 
0
29.07.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск

Не знаю вот... но покупать комбез смысла нет, у нас в октябре уже холодно будеь, 
что зимний одевай, а на пару раз одеть не хочется покупать.

0
29.07.2014

пдр на 1 сентября, но думаю рожу попозже! купила комплект трикотаж и теплый вязаный мешок!В дневнике есть фото))

0
28.07.2014
Лёля
Алексей, 11 лет 10 месяцев Москва

Посмотрела у вас в дневнике. Все очень миленькое:) вязаный мешок просто прелесть) Я так поняла, что вы его в Детском мире купили. Верно? 

0
29.07.2014
да все верно)) именно там))
0
29.07.2014

У меня ПДР 25 сентября  планирую взять пледик нарядный и 2 вида костюмчиков: велюровый и х/б полегче, как погода...

0
28.07.2014
Лёля
Алексей, 11 лет 10 месяцев Москва
А под велюровый что-то планируете надевать? Наверно, что-то из х/б нужно?
0
29.07.2014

Совсем легкий хб бодик можно...

0
29.07.2014
Инга
Варюша, 11 лет 9 месяцев Киев

У нас будет слипик, царапки и шапочка, сверху пледик, на пледик бантик (у нас папа хочет бантик))))). Если будет холодно, а ПДР  у нас 21 сентября и могут быть дожди и ветер, положим маську в спальный мешочек. 

0
28.07.2014
Анюта
Злата, 11 лет 9 месяцев Люберцы
у нас пдр в 20-х числах сентября, если будет совсем тепло, то х/б комбез, шапочка трикотаж и комбез плюшевый т.е как верхняя одежда, но легче чем демисезон. Если холодно, то + вязаный, но не шерстяной комбез, если прям совсем холодно, то еще вязаная шапочка.
0
28.07.2014

Можно я послушаю. У нас ПДР ближе к концу сентября и тоже этим вопроам задаюсь...

0
28.07.2014
Еще покупочки)Некст И я спрошу о выписке в сентябре)

Похожие записи