Войти
жду мальчика, 27 неделя Владивосток

Мы к вам)

Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Фергана

Добро пожаловать! Легкой беременности! 

0
29.07.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Владивосток

Спасибо)))

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Всегда рады super_smilies082.gif Я  здесь уже вторую беременность)  Тут уютно и посемейному, все рады советом помочь или просто радостью или огорчением поделиться. 
0
29.07.2014
Мама девочки (11 лет) Актобе
Добро пожаловать! Я тоже тут недавно зарегистрировалась))) Все думала рановато еще для таких сайтов, а недавно решилась таки вступить в ряды "беременяшек")))) Легкой беременности и удачных родов Вам!!!
0
29.07.2014
Встречайте меня))) Здравствуйте девочки.

Похожие записи