Наши 35-36 недель
Фоты пузяшВ понедельник нам было уже 35 неделек по узи, и 36 акушерских. Быстро пробежало время и совсем немножко осталось до встречи с Сыночком.
Прошу Бога, чтобы все было хорошо.
Была вчера на приеме в ЖК. Вес 53 кг ( прибавки нет), с начала Б. + 11 кг. Анализы хорошие. ВДМ 36 см. Если не рожу, приходить 20 августа и там наверное уже будут направлять в роддом ждать своего часа.
Сказала , что головка еще болтается, но я не первородка и может прижаться уже во время родом.
Наконец-то я уже дома сижу, хотя скучаю по работе. Привыкла быть среди людей. Немножко собрала сумки в роддом, осталось мелочи и лекарства купить..Купила Крошику пледик на выписку, нужно еще костюмчик купить, а я выбрать не могу и в такую жару то не очень хочется бегать по магазинам.
Чувствую себя...как разбитое корыто... живот болит и болит((( спать не могу, живот каменный.. Малыш очень больно бьется. Руками мои лобковые кости трогает, больно сильно... Еще и пробка ( уверенна на 99% что это она) отходит несколько дней подряд.
Скоро встретимся с моим Мальчиком. Жду этого дня больше всего на свете.
Вот такие мы сегодня, говорят, что с Доченькой живот побольше был.. но и я тогда до Б. была побольше



А как вы себя чувствуете ??
