Кроватка и одежда на выписку! Много фото:)
Приданое для малышаУ меня появилась мания на короны и кружева:))) изначально не хотела ни того ни другого в таком количестве, но... Так получилось и я очень довольна:)))) все нравится!!! 
Кроватка:
После рождения нашего львёнка я буду жить с родителями, так как муж все еще лежит в больнице. Комната для малыша не очень приспособлена, так что придется потесниться. Будем с сыночком лежать и строить друг другу рожицы!)))
Одежда на выписку:
Супертоненький комбенизон с короткими рукавами, шапочка, царапки, пледик, тоненькие кружева и резинка. Если будет очень жаркая погода, возможно, одену под низ открытый бодик. Вот такие мы расфуфыренные:)))))))
Много фото под кат






Леночка
Все очень красивое, мне понравилось) Прям кроватка для настоящего принца)))
04.08.2014
Ответить
Ассоль
http://www.babyblog.ru/photoconcurs/21/page/2 проголосуйте за моего сына пожалуйста!Это не спам,а БОЛЬШАЯ просьба от нас!
03.08.2014
Ответить
Yanchik
Как все мило!!! У нас для сына тоже такая кровать , только цвет слоновая кость. И она пока на складе, рожать в октябре! Удачных родов вам!!!
02.08.2014
Ответить
Арина
Спасибо:) кроватка отличная, по качеству мне нравится. И вам легкой беременности и родов!!!
02.08.2014
Ответить
Ева
Арина, очень красиво.Подскажите где брали постельное белье. Роюсь в интернете ничего не вижу(( очень хочуууу такое.
02.08.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.