33-я неделя.

если у ребенка одна почка меньше другой
Я наверное одна из счастливчиков , в первую беременность вообще не отекала, врач очень удивлялся, каждый раз мои ноги проверял в последние месяцы. Не знаю что будет в этот раз может тоже обойдется. Первое платье шикарно, но это по мне , я вообше люблю с детства всё что в горошек.
04.08.2014
ну у меня отеки начались с первых месяцев, врач не спрашивала, а я ей не говорила, так как думала, что это нормально для беременной.Буду с нею на этой неделе говорить.
04.08.2014
Классный пуз :) Имя выбрали уже? :)
03.08.2014
Спасибо:) мы уже давно выбрали — Андрюша:)))
03.08.2014
Будете по-американски записывать или по-русски? :)
03.08.2014
тут будем писать Andrew, а дома будет Андрюша:)
03.08.2014
Растет пузик)))Доктору обязательно позвони и скажи про сильные отеки, пусть тебя посмотрят. Сильные отеки — один из признаков приэкламзии — тяжелого осложнения третьего триместра, опасного для жизни ребенка. Так что не затягивай. При этом еще давление повышенное. Пока у тебя пониженное, поводов для паники нет, но за давлением следи и врачу покажись.Купи себе клюквенный морс, разбавляй холодной водой, так, чтобы было не слишком кисло, и пей днем вместо воды — отличное мочегонное средство против отеков.У меня в первую беременность отекали руки — вот морс мне помогал очень хорошо. В эту отеков почти не было. А вообще отеки летом часто бывают. Но все равно, опять же повторюсь, врачу покажи отеки, чтобы врач мог оценить, норма это или надо что-то предпринимать.
03.08.2014
Ладно, скажу ей на следующей неделе (как раз прием будет).Сок обязательно попробую. Но у меня это не проблема третьего триместра, у меня отеки были почти всю беременность. Уже с третьего месяца я кольца одеть не могла, а с месяца пятого, так и браслеты не лезут.А пузик хорошо подрос, хорошо, что фотографировалась, так заметнее:)))
03.08.2014
Переживаю тянущие боли(((