Девочки, в Москве на ВДНХ есть храм-Тихвинской иконы Божией Матери, в последнюю субботу каждого месяца,ныне наступившего-30 августа будет совершаться в 15:00 молебен!!!Тут всем можно,и желающим и уже беременным!Дарят иконки,помогающие в родах!Приходите!!!
http://www.babyblog.ru/photoconcurs/21/page/2 проголосуйте за моего сына пожалуйста!Это не спам,а БОЛЬШАЯ просьба от нас!
0
03.08.2014
Ответить
Да,надо дожить конечно!!Но собираемся!Там стульчики,говорят ,есть,ну или свой можно притащить.Мы на машине,одна я не доеду!
0
04.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: