Войти

МОЛЕБЕН ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И ПЫТАЮЩИХСЯ ЗАЧАТЬ!

Ассоль
Вероника, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 9 месяцев Саратов

http://www.babyblog.ru/photoconcurs/21/page/2 проголосуйте за моего сына пожалуйста!Это не спам,а БОЛЬШАЯ просьба от нас!

0
03.08.2014

Спасибо за инфо

0
03.08.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Пожалуйста))

0
03.08.2014

Ты пойдешь?

0
04.08.2014
Наташа
Софийка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да,надо дожить конечно!!Но собираемся!Там стульчики,говорят ,есть,ну или свой можно притащить.Мы на машине,одна я не доеду!

0
04.08.2014
Если бы я знала...)) я бы непременно родила еще, и еще, и еще....!!!! Как спровоцировать роды. Мой опыт

Похожие записи