Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 30 неделя Волгоград

28 недель и мы в 3 триместре)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама

Растёт и растёт " пузидом"))))) так интересно!!! Я помню ещё первые фотки только с фундаментом)))))

0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Да,интересно так наблюдать,а тогда казалось,что такой пуз большой уже))))

0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Йокогама

Ага! Правда!))) а теперь главное вроде и не очень то и большой)))) смотрю в зеркало и думаю: " подрос или нет?!" )))))

0
04.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Вот вот, я тоже смотрю сейчас и думаю маленький какой то)))) даже в сравнении с фотками смотрю, да вроде и не вырос))))))

0
04.08.2014
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Пузик такой классный!!!

0
09.08.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Спасибо, приятно! !!!

0
09.08.2014
17-я неделька! Не прибавляется вес:( Пинки малыша

Похожие записи