Нам 34 недельке и 6 дней )))
Такой аккуратный,не большой пузик))Здорово)
Спасибки)))А мне кажиться что маленький)
маленький!)но это же замечательно)с большим арбузиком тяжело)
а ходили на Узи нам сказали что по ихним меркам отставание на 2 недели.
Я сама родилась на 7 месяце с весом 1,600.Вот и переживаю теперь
всё будет хорошо,меньше переживайте!) тьфу тьфу)
ну это по их меркам)
сказали прыти на УЗИ в 36 недель.Но я так подумала и решила что не пойду.Ми когда ходили в 34 там работал кондецеонер и после этого я сильно заболела.Три дня в себя прити не могу вчера к лору ходила.Так випесал мне кучу всего спс,ему.
ну и правильно...по сто раз ходить...скоро уже встретитесь со своим чудом и всё будет хорошо)
ого...да,без мужа ужасно конечно!(
Я ужасно хочу что б он бил дома.Да особо и друзей в этом городе нет.Я В Харькове живу 2 года
ещё бы...я без мужа бы не выдержала...тем более в положении...
он в командировке?
Если Вы слышали что сейчас твориться в Украине.?Идет война не обявленая.Мой муж Военослужущий
Конечно слышала,и видела...к сожалению...
кошмар какой...
вот вышла за муж за военного теперь терпи))))Ми вместе 4 года.А женаты второй год.