Войти

Осталось 3 варианта)))

Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

Не нравится Ангелина)))

0
05.08.2014

Ангелина мне нравится, но вот Геля вообще никак.... А ведь все так и будут называть((((

0
05.08.2014
Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское
Я думаю,что как вы сами будете называть, так и все вокруг будут. У моей сестры доча Ангелина, сокращенно ее называют Ангел,Ангелочек!)))
0
05.08.2014

У старшей в группе была Ангелина, там все её Гелей звали((( а Полина моя говорит не Ангелина,а Ингилина))) А как они ещё дочку называют?

0
05.08.2014
Рая
Викулечка, 11 лет 9 месяцев Раменское

Кроме этих я не слышала больше сокращенностей никаких)

0
06.08.2014
Наталья
Сола, 11 лет 10 месяцев Москва

Тая , таичка- из представленных редкое , красивое, и русское

0
05.08.2014

Это имя подкупает редкостью и мягкостью)))

0
05.08.2014
из предложенного все как то режет слух, мне больше нравятся в вашем случае имена Ирина, Мария, Анна, Алина. но вы же целиком ФИО не будете употреблять в обычной жизни, поэтому можно назвать так, как нравится. И еще, я младшему сыну долго выбирала имя, решили что будет Денис, а в итоге у нас Андрей =) , посмотрела на ребенка и поняла что не Денис он ни разу =)
0
05.08.2014
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

А мне нравиться Ангелина Михайловна ) у нас воспитательницу в садике второго сыночка так зовут , хорошая женщина.)

0
05.08.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

У моей коллеги первая дочка Полина, вторая Ангелина))

0
05.08.2014
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск

Настенка!!! У меня доча Анастасия.

0
05.08.2014
Антуанетта
Милана, 11 лет 8 месяцевПланирую Белая Церковь
Слушайте старшую)))
0
05.08.2014
екатерина
Прохор, 20 летПлатон, 13 лет 8 месяцевЮлия, 11 лет 6 месяцев Петрозаводск
Ангелина Полина Галина. ...как классно
0
05.08.2014
Сергеевич Мальчик а фамилия у нас заканчивается на -ский Ксения или Кристина?

Похожие записи