Загорелось мне купить своему чаду качалку) Не знаю пригодится или нет, надеюсь что лишней не окажется. Привлек изначально дизайн, стала смотреть ролики-она такая крутая в работе! Покупать новую не буду, ибо дорого... Возьмус рук. Укого какое мнение по поводу качалочки? Может пользовал кто?
