Войти

Хочу купить качалку MamaRoo 2

У нас такая!! Покупали новую( конечно жалко было столько денег....) очень довольны!очень легкая, мало места занимает. Когда ребенку был где-то месяц- быстро в ней засыпал. Сейчас сыну 3 месяца, и это не заменимая вещь... Ставлю на кухню ее, пока готовлю- ребенок занят делом, веселится в ней и разговаривает( на своем)) с игрушками, что висят сверху. Там какие-то инопланетяне чтоли нарисованы)))) 

0
06.08.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ага, американцы утверждают что эти чудики с какой то работы ВанГога)))

0
06.08.2014

Но такое ощущение что эти чудики с ним тоже общаются) то злится на них, то разговаривает, улыбается, иногда страшно становится))))))

0
06.08.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Забавно)
0
06.08.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Нам предлагают в идеальном состоянии, пользовались недолго. Но без вкладыша для малявки. Он у вас был?

0
06.08.2014

Мы не стали этот вкладыш покупать тк дорого около 2 тыс))) и без него обошлись

0
06.08.2014

Там еще можно подключать телефон, например я скачиваю детские песенки и включаю

0
06.08.2014

И еще.... Я даже рядом с ванной ставила эту качалку))) я пока мылась, ребенок качался рядом ))) 

0
06.08.2014
Тоже такую качельку сейчас смотрю, б/у, очень нравится.
0
07.08.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мы вчера забрали, довольны. Выглядит стильно, весь вечер с мужем баловались с режимами и музыкой)))

0
07.08.2014
~КриськА~
Принцесса Анастасия, 12 лет 3 месяца Москва

Ссори, что влезаю, хочу свои продавать как раз, за 4500, состояние отличное. 

0
11.08.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
А я уже купила)
0
11.08.2014

Интересная вещичка меня тоже заинтересовала. big_smiles_278.gif  

0
06.08.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Посмотрела ее в живую-это  космос)  Такую бы штучку и для взрослых

0
06.08.2014
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

Вещь действительно классная, но наш ребенок не оценил :)))) Не сидит в ней совсем.... так, несколько раз по пять минут... Сидит в самом простецком шезлонге, купленным "на всякий случай" :) Спокойно покупайте б/у, так как там все снимается и стирается. Вкладыш для младенцев у нас есть, мне кажется он нужен.
0
06.08.2014
Девочки, скажите мне бестолковой... Все готово для встречи с сыном... + комната для Агнии...

Похожие записи