Войти

Листья малины, трава манжетки

Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
может потомучто листья захимиченые и чем-то обрпботанные, вот производители и перестраховались. 
конечно если не своего сада, и нет возможности самой со своего куст малины собрать листья — то лучше оставить эту затею. тк никогда не знаешь какой химией поливали ту малину.
а монжетку за 2-3 недели до ПДР надо пить и все ок будет:) и не парится можно ли нельзя ли, ребеночку уже точно не навредит.
0
06.08.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

Для подготовки шейки матки нужно заваривать и пить листья малины. Я консультировалась по этому поводу с 2 разными практикующими натуропатами. Оба в голос сказали что листья малины действительно могут применяться в предродовой подготовке, Но! не для подготовки шейки матки, а для инициирования начала родовой деятельности. Листья малины другими словами могут помочь начаться родам в нужное время, спровоцировать маточные сокращения. Именно поэтому листья малины противопоказаны до 36 недели беременности. 

0
06.08.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
вот вот, а тот тут с 8 недели посоветовали... ну нафиг. 2-3 недели до родов — хоть что угодно, но не раньше.
0
06.08.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

не думаю,что там,где специализируются на продаже и производстве трав используют химию..может перестраховываются или нет достаточных данных о всех действиях,ведь проще написать,что противопоказано,чем разбираться..

про манжетку тоже самое написано.

0
06.08.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ну да, может и так. просто раз уж противопоказано, то лучше вообще не пить малину, а пить манжетку последние 2 недели — абсолютно тот же эффект, и ничего плохого случиться уже точно не может на таком сроке
0
06.08.2014
Оля
Платон, 14 лет Домодедово

Для шейки бускопан свечи хорошие.

0
06.08.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва
это да, в первую беременность в роддоме их давали..пока рассматриваю натуральные средства ..что можно,что нет, а главное когда..
0
06.08.2014
Оля
Платон, 14 лет Домодедово

Ну так он на травках. Я от малины отслойку заработала под конец, боюсь ее теперь.

0
06.08.2014
Джорджи
Малышка, 15 лет 6 месяцевМалой, 11 лет 7 месяцев Москва

Ого..а как вы поняли,что это от малины?

0
06.08.2014
Оля
Платон, 14 лет Домодедово

Выпила кружечку и у меня кровь из носа прям полилась сгустками. Родила через недельку, врач плаценту рассматривала и сказала отслойка.. может и не от нее, но у меня никогда кровь из носа не текла, вот и связала эти события. Могу ошибаться, но я за мужетерапию и бускопан :)

0
06.08.2014
Ника
Ники, 14 лет 1 месяцМики, 11 лет 6 месяцев Калининград
Пила их, чтоб роды поскорее начались, они схватки провоцируют, а не шейку готовят.
0
06.08.2014
Мария
Любимая кнопочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, интересно... А я тоже было покупать собралась.

0
06.08.2014
Девочки,скажите я за 5 месяцев набрала 13кг,чувствую себя ужасно Толстой не могу..трудно ходить ,был Мы родились!!!

Похожие записи