Войти

Наша 31-я неделька и УРА! Нам подтвердили девочку:)

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира
какой хорошенький и аккуратный животик!! Про возраст — забей и не слушай, мне моя врач сказала, что  это по советским замерам в 27 старородящие, а так все это фигня, наоборот мы с тобой еще молодые, сейчас все в 40-43 рожают и ничего)
0
07.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо. Стараюсь не обращать внимание....просто первый малыш...на все остро реагирую пока:) 

0
07.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Псков
Очаровательный пузик)))
0
07.08.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо super_smilies082.gif

0
07.08.2014
Экватор? И что нам в этом слове… Мальчуган

Похожие записи