Вот люди то бывают ))) сегодня пошла сдавать кровь из вены. А людей у нас как обычно очень много , беременные через одного (даже на двери кабинета написано) , ну подхожу спрашиваю кто из беременных последний получаеться что никого . Пропускаю бабушку и покп стою жду своей очереди . Слышу разговор бабки и деда "ну вот еще одна беременная , сейчас еще одна прийдет так и будем до вечера сидеть" я молчу нервы дороже. Потом бабка (вроде женщина , мама наверно чьята) говорит "ой пусть рожают , пушочное мясо для войны нужно " я была в а'уе. Я уже не выдержала говорю "вы че такие злые то ," все болезни от нервов , а вас еще и гниль из нутри сьедает. И вошла в кабинет. А она еще что то там бурчит )) ну я ее уже не слышала .А на душе хреновастенько вот думаю люди то (( из за таких и война и начинаеться провокаторы.
ну и люди ((
Жесть...я конечно привыкла слышать в автобусах от бабок что я себе жизнь сломала (тоесть родила в 18 ребенка, видят мол молодая с ребенком едет значит рано родила), но такой гадости я еще не слышала. Какие люди мерзкие бывают ((
Ну к такому я тоже привыкла старшего тоже рано родила , да и сейчас в 25 третьего жду )) ну всегда когда спрашивали зачем и т.д говорю что муж хороший , такому грех не рожать)) ну вот такую грубость тоже в первый раз слышу. При том что за Украину очень переживаю новости тяжело переношу людей жалко , а тут еще такое мне (беременной) сказать.
Я понимаю вас, тоже переживаю. Еще муж военный, если нидай бог вдруг что он в первых рядах на войну (....ну ничего, тем людям еще слова аукнутся, а мы забудем и будем продолжать жить радуясь нашим деткам. Хотя забыть бывает иногда не просто...у меня тут с соседкой вечные ссоры, тоже тяжело потом отойти забыть, ведь такое Г на душе после таких людей.
Им завидно! Вы молодая и здоровая, а им надо уже в приемной к Бооу сидеть, а не в процедурный)
)))) мне муж сказал что надо было ответить. "А вы что тут делаете , вам ведь уже прогулы на кладбище ставят." )))
Я просто не ожидала таких слов от женщины (((
а мне в очереди на кровь сказали беременность это не болезнь постоите, а мы тут больные все стоим, причем не бабки, а мужики лет 45 . У меня 4 беременность и всегда так и было именно в очереди на кровь ))), я когда иду сдавать , просто беру себя в руки и думаю надо отключить голову в этот момент и перетерпеть ))) Забудьте
Ой, для меня каждый такой поход испытание! Сейчас хожу только с мужем.
Я однажды врачу пожаловалась, а она говорит. Мы вас без очереди пропускаем не потому что вам стоять тяжело (беременность и правда не болезнь)) а потому что вы стоите в поликлинике среди больных, и не совсем здоровых людей! Можете вирусы и болячки нацеплять. Так что я теперь так и отвечаю, что не место для "посидеть" мне прошу уступить...
Так у нас тоже был , а тут блин он не работает до 1 сентября. Вот и всех посылают в общий кабинет , где люди все злые сидят , голодные ведь ))))

А фиг ее знает , если вообще такое могла сказать , да еще и беременной значит вообще мозгов нет ((
Так вот и я все очень близко к сердцу принимаю. Но сейчас решила на больных не обижаться ))
К сожалению, гнилые люди встречаются и среди пожилых, и среди молодых. Сама столкнулась с ситуацией, когда один старичок начал на меня ворчать просто потому, что я встретилась ему по пути с коляской - толкнул и еще чего-то пробурчал вслед. Так что не обращайте внимания, бумерангом жизнь им ответит.
а фиг её знает от куда она )))
Это очень обидно и неприятно слышать, безусловно. Мразота какая-то. Но подумайте, вот вы бы, счастливый человек, сказали такое будущей маме? Нет. Так что это все от озлобленности, личной неустроенности, несчастности. Ну их лесом... не думайте. Не от большого ума это все.
Жесть!!! Ну и люди!
Пусть идут в ж!
Была бы у меня банка мочи в руках запустила бы в нее 
А вы не переживайте! Ребенок дороже всего!!!ей обязательно вернется...
ix bog nakaget za takoe, zlix ludei mnogo v mire ,ne tolko y nas, ne obras4ai vnimania, na bolnix ved ne4ego obigatsia a tem bolee poragatsia... 
Идиоты обиженные жизнью, чего ещё скажешь))) Не реагируйте на этих уродов))) В таких ситуациях я всегда отвечаю: И вам того же и поболее....
Надо было пожелать, чтоб язык отсох.
жесть, не люди, а твари, честно сказатьл..такое говорить