Купальник

я в раздельном загьрала все лето. На море мазалась маслом 20-кой, т.к. солнце жгучее было ,часто только живот.
23.08.2014
Я ездила на 6 месяце на море в раздельном купальнике ( когда выбирала слитный неприятно давил). На море во-первых загорала только до 10 утра или после 16.00, если в обед попадала на пляж( купаться в море приятнее под более греющим солнцем), то находилась под зонтиком, мазала пуз защитным кремом( ЭТО обязательно!) и ходила в тонком парео. В итоге прекрасный загар, никаких последствий и хорошее настроение)Еще пометки: действительно в мокром купальнике и под зонтиком находиться было неприятно, в слитном так тем более! я раздельный то иногда сразу переодевала, в зависимости от ситуации. И вариант с танкини тоже хороший, где топ и трусики. Сейчас если пошла бы в бассейн, выбрала бы его. НО, на море хочется, чтобы пуз подышал, поэтому советую раздельный и приятное парео:) Хорошего отдыха!
23.08.2014
Мы тоже на юге живем. Купила себе на лето слитный купальник, мне как-то так комфортнее — и живот не на солнце и не пялится никто на голый животик. Нравится еще танкини — хороший вариант.
22.08.2014
Мы живем на юге. В обе беременности ходила на пляж в обычном раздельном купальнике, лежала на солнце,как обычно, ничем не мазалась (но если у вас кожа ,склонная к обгоранию — конечно,мажьтесь,только старайтесь без химии), если было жарко — прикрывала живот парео или одеждой. Ни одной растяжки,никаких пигментных пятен. Растяжки — от эластичности кожи и от наследственности, а не от солнца.Про вред тоже считаю, что глупость (не надо в самую жару — в час-два дня на солнце жариться — это да,но это для всех вредно,не только для беременных,пузик тут ни при чем). Солнце,если оно не агрессивное, наоборот полезно — витамин Д, профилактика рахита (вместо всяких аллергичных капель малышу в будущем), для молочка вашего будущего — тот же эффект, с запасом на зиму.В мокром синтетическом закрытом купальнике,под которым живот преет и не дышет, лично я считаю, пузику ничем не полезнее,чем на солнышке и ветерке, так еще и застудиться можно, на мой взгляд.... Детям  маленьким,девочкам особенно (чтоб не было цистита и пр.) мокрые трусики и купальники часто переодевают после купания на сухие. А тут — сидеть в закрытом мокром купальнике... Мммм... Не знаю. Лично мне неприятно. Лучше уж  прикрыть одеждой.
22.08.2014
плаваю в раздельном, а на солнце парео или тунику одеваю. Слитный живот обтягивает все таки...не хочется чтоб на пуз что то давило, а большой висеть будет.
22.08.2014
Я ездила на море с двумя — один полностью слитный, другой маечкой и трусиками. Я считаю, что пузо (да и себя тоже) под прямыми лучами не стоит жарить) 
22.08.2014
Всё лето в раздельном. Ничем не прикрывала. Но это в питерских широтах.. а на морях... может и надо будет не сильно подставляться.. В любом случае, можно парэо привязать под пуз.
22.08.2014
я за слитный купальник, беременный животик не должен быть под прямыми лучами солнца. вот здесь почитайте, чем это чревато и как себя защитить во время отдыха. 
22.08.2014
Спасибо почитаю обязательно
22.08.2014
Я в раздельном ходила, только пузик прятала периодически. Чуть-чуть подставлять его солнышку тоже полезно
22.08.2014
у меня раздельный
22.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли поднимать старшего ребенка?? 12 кг Когда можно покупать одежду для Новорожденного?