И я к вам)))

И мне кажется, когда есть мальчик первый, папы уже не так рвутся родить второго ребенка. Это я не за всех говорю, не судите строго. У меня лично так, папа получил сына и всё, больше нам никого не надо))) Была бы дочка, делали бы сейчас сына)))
03.09.2014
Я как-то нашему папе рассказывала о теории определения пола будущего малыша в зависимости от смены крови родителей. На следующий день, с утра пораньше, он позвонил мне на работу и робко так спросил: "А что надо сделать, чтобы мальчишка получился?". У меня потом весь день улыбка с губ не сходила))) ПС: у нашего папы две дочки... 
03.09.2014
А я всегда мечтала о сыне. Не знаю почему. Родила сына, люблю его безумно! А что бы я делала с девочкой даже и не знаю))) Второго тоже хотела бы мальчика, но там уж как Бог даст. Важнее всего, чтобы ребеночек был здоров!!!
03.09.2014
Вы правы абсолютно, главное — здоровье наших деток!
03.09.2014
Поздравляю! У меня тоже старшая дочка, правда ей только 1,1, но уже готовится стать старшей сестрой! Я вот тоже не очень хорошо представляю, что такое мальчик, и с чем его едят)))) Странно это, конечно, звучит))) Но при этом совершенно одинаково хочется как мальчика, так и девочку!!!Лёгкой Вам беременности, лёких родов и здорового малыша!!!
02.09.2014
Спасибо! И Вам всех благ) Если повезет, то, надеюсь, через пару неделек узнать "кто в домике живет")))
02.09.2014
Здорово!!! Так приятно читать, так радостно на душе, что есть счастливые семьи, в которых растут счастливые детки...От всей души желаю вам легкой беременности и не менее легких родов... У меня тоже первая девочка, правда, нам пока только 2,4 г., но уже думаю, если Бог даст, то годика через два-три тоже решусь на второго ребеночка... как и вам хочется вроде девочку, чтобы две сестренки были, но в то же время думаю, что и мальчика неплохо было бы родить, как вы написали — "маленькую копию мужа"... Берегите себя и свою семью...
02.09.2014
Спасибо Вам большое за первый комментарий и за добрые слова))) 
02.09.2014
Мамы ноябрят давайте знакомиться! здрасти)))