Записалась в бассейн и возник такой вопрос - в каком, так сказать, виде туда ходить? у мне 30 неделек, пузень торчит) Нужно ли покупать закрытый купальник, или идти в обычном?
мне кажется это лично Ваше дело, если хотите идите так, если Вас смущает живот купите закрытый купальник!!!
Я снаала ходила в слитном, то к 28 неделе, живот стал большим, и купальник так неприятно натягивался на животе, дискомфорт был, поэтому стала ходить в раздельном, стараюсь бытсренько в воду залезть, чтоыб никто не видел... потому что покупать на 1-2 месяца специальный купальник для Б меня жаба душила, решила дохожу уж так, в раздельном, у меня растяжек т-т-т нет, пупок не вывернут, все прилично)
Хожу в открытом, так удобнее. Закрытый уже не натягивается на пузико, а покупать новый огромного размера на пару месяцев не хочется
а вы в какой бассейн записались?
я вот тоже задумалась,планирую в конце сентября в Египет,активно поплавать,совсем забыла про живот))))Мне нужно идти по пляжу почти километр голой))),чтоб потом обратно плыть в отель.....Недавно была в Тарифе(Испания) много беременных,все ходят в открытых купальниках,никто не заморачивается....Куплю наверно закрытый.....чтоб арабы не глазели.....
Покупала черный топ ( удлиненный, сбоку присобрано для пузатых, как маечка) для плавания доя беременных , а плавки просто от своего купальника бикини одевала. Мне не хотелось, чтоб на мой живот смотрели. Да и после 30 нед голый пуз-зрелище не для слабонервных))))

Я хожу в бассейн, у нас почти все в раздельных. И никто на животы друг друга не пялится))