Войти

Бассейн

Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь

мне кажется это лично Ваше дело, если хотите идите так, если Вас смущает живот купите закрытый купальник!!!




0
03.09.2014
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

Меня не смущает, наоборот))

0
03.09.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 6 месяцев Пермь

тогда и идите в каком хотите, это же нормальное состояние, меня тоже не смущает, пузико красивое, растяжек нет, что тогда мешает!!!!!!!!




0
03.09.2014
liza_liza
Москва

Я снаала ходила в слитном, то к 28 неделе, живот стал большим, и купальник так неприятно натягивался на животе, дискомфорт был, поэтому стала ходить в раздельном, стараюсь бытсренько в воду залезть, чтоыб никто не видел... потому что покупать на 1-2 месяца специальный купальник для Б меня жаба душила, решила дохожу уж так, в раздельном, у меня растяжек т-т-т нет, пупок не вывернут, все прилично)

0
03.09.2014
Irina
Настя, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет Самара

Хожу в открытом, так удобнее. Закрытый уже не натягивается на пузико, а покупать новый огромного размера на пару месяцев не хочется

0
03.09.2014
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

ну вот мне тоже не хочется деньги тратить)

0
03.09.2014
Анна
Юрик, 11 лет 6 месяцев Самара
о, у меня аналогичный вопрос! постою, послушаю)
а вы в какой бассейн записались?
0
03.09.2014
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

у себя в районе, живу в Лефортово)

0
03.09.2014
Татьяна
Виктория, 32 года 6 месяцевЯрослав, 21 год 10 месяцевКристина, 11 лет 6 месяцев Пушкино

я вот тоже задумалась,планирую в конце сентября в Египет,активно поплавать,совсем забыла про живот))))Мне нужно идти по пляжу почти километр голой))),чтоб потом обратно плыть в отель.....Недавно была в Тарифе(Испания) много беременных,все ходят в открытых купальниках,никто не заморачивается....Куплю наверно закрытый.....чтоб арабы не глазели.....

0
03.09.2014
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

Покупала черный топ ( удлиненный, сбоку присобрано для пузатых, как маечка) для плавания доя беременных , а плавки просто от своего купальника бикини одевала. Мне не хотелось, чтоб на мой живот смотрели. Да и после 30 нед голый пуз-зрелище не для слабонервных)))) 

0
03.09.2014
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
В обычном раздельном хожу. Купила бы закрытый, только если бы живот выглядел не эстетично из-за растяжек. А так ничего страшного не вижу. Там такие же беременные, у них тоже животы торчат)) Все кстати в открытых. 
0
03.09.2014
_zolotze_
Москва
Я хожу в закрытом пока, но скоро куплю раздельный. У нас некоторые девочки ходят. У меня купальник 52 размера, но, похоже, маломерка. И на груди он уже начинает неприлично смотреться drop2.gif
0
03.09.2014
ElenaShe
Ангел мой Мелания, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я хожу в бассейн, у нас почти все в раздельных. И никто на животы друг друга не пялится))

0
03.09.2014
В декатлоне есть "беременные" купальники )) http://www.decathlon.ru/C-99487-купальники/N-17844-тип~купальники-для-будущих-мам
0
03.09.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург
мне в открытом уже очень не комфортно. хочется спрятать свои телеса)) лучше закрытый
0
03.09.2014
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк

конечно закрытый

0
03.09.2014
я ходила в закрытом!
0
03.09.2014
Кто делает зарядку? 5 центров подготовки к родам с бассейнами

Похожие записи