Войти

Что за люди????

Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев
Я когда планировала, мечтала прикоснуться к беременному животику;) И однажды оказавшись в компании беременной девушки, спросила разрешения погладить животик.... Стеснялась очень, но желание было на столько сильным, на сколько я тогда мечтала забеременнеть! В общем, мне ответили, что можно, но потрогать так и не удалось, так как мы ждали когда малышь зашевелится, а он спал наверное.....ну или мама не хотела давать трогать свой животик, не знаю;)
0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Ну вы-то разрешения спросили, а это уже совсем другое дело)

0
08.09.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев
Без разрешения, это не красиво!
0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Конечно не красиво, к тому же неожиданно




0
08.09.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев
Видео тоже посмотрела;) Класс! Очень характеризует эту ситуацию! Если повториться такая ситуация еще раз у вас, можно попробовать что то подобное....;) Поставить человека в такое же положение, как и он вас ставит!
0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

У меня ни совести, ни смелости не хватит сделать так, а девушка молодец  big_smiles_150.gif




0
09.09.2014
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев
;) Ну если достанут! То в состоянии "афекта" сможете;)
0
09.09.2014
Виктория
Глеб, 11 лет 9 месяцев Пушкино

Меня тоже очень бесит. Блин, это не экспонат, это МОЕ тело!!! Я ж не подхожу к вам хватая за грудь со словами " ух ты какие сиси"! Так что остается только вежливо намекать, что не надо трогать мой живот.

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

посмотрите запись, ссылку оставила Ксения, там как раз про это. Я уже 3 раза пересмотрела, до сих пор смешно))




0
08.09.2014
Виктория
Глеб, 11 лет 9 месяцев Пушкино

e1c665e6fd2a77459f839a2da151dd22.jpg

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

super_smilies086.gifсрочно надо заказать такую))




0
08.09.2014
Виктория
Глеб, 11 лет 9 месяцев Пушкино

Ага :)) вот такая еще есть, менее агрессивная :)

b23ebdae795f1d4027f5d3721d087245.jpg

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Да, эта мне больше нравится)))




0
08.09.2014
Виктория
Глеб, 11 лет 9 месяцев Пушкино

Хаааааааха!!! Вот вот!!! У меня прям тоже всегда такая мысль возникает!!!!! :))))))) суперское видео! Ну а что , не так что ли??? :))) все таки живот, даже добеременный ,это достаточно интимное такое место! :)

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Точно))




0
08.09.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

мой животик трогает только мама, папа, муж и дочка, и точка!))) мне тоже не понравилось бы такое...

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Завидую вам, а мне вот сегодня не очень повезло(

0
08.09.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

мне кажется я бы чисто интуитивно отскочила))) ну для меня животик-это что такое очень любимое семейное, это все равно что младенца всем подряд давать)) у меня дочка конда родилась-я даже собственную бабушку первое время не подпускала и не давала на руки))))

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Да я сейчас как бегемот неуклюжая))) Отскочить не смогу при всем желании)))




0
08.09.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

ну я образно выражаясь)))

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

super_smilies082.gif




0
08.09.2014

Я вообще считаю неприличным вторгаться в личное пространство чужого человека! Меня может "потрогать" мой муж, родители и мой очень близкий друг, который мне как брат. Все!!!(и врач конечно). Остальным на вопрос можно ли потрогать, я говорю, что если разбитых нос или выбитые зубы вас не пугают-можно! Я считаю это полным отсутствием воспитания-мы не в цирке и не в зоопарке, забеременей и утрогайся себя до соплей

0
09.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Ну видите, вас хоть спрашивают можно ли, а когда хватают неожиданно у меня лично ступор какой-то

0
09.09.2014

Я боксом занималась, люди знают что врезать крепко могу))). Я бы отшагнула назад, но не далась бы

0
09.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

У меня муж боксом занимался, но его рядом не было)))




0
09.09.2014
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль

Если родные,близкие и ,скажу,коллеги по работе трогали не задевало никогда,т.к. коллеги трогали которые малыша хотят.У нас коллектив простой,все свои,так сказать,и жирок могут на чужом пузе потрогать-только посмеются без гнева и никого не задевает)))От части это и гормоны,но вам нужны только положительные эмоции,купите футболку-моё пузатое сокровище не трогать)))

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Не видела такой, надо поискать)))




0
08.09.2014
Сашуля
Сладюнец, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 9 лет 6 месяцев Ярославль

Не я тоже такой не видела))),просто в ТЦ делают футболки с любыми надписями за 15 минут.

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Надо тогда придумать что-то этакое и заказать)




0
08.09.2014

Я вообще не люблю когда меня трогают посторонние, не говоря уже о животе ! То ли еще будет)))  Скоро столько грязных рук потянется к младенцу,  потрепать за щечку, подержать за ручку — вот где настоящее бесилово.  Я уже наточила зубы — руки откусывать))))  

0
09.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

надо затариться марлевыми повязками и гелем антисептическим для рук и всем желающим потрогать и понюхать младенца раздавать))) А то у меня когда доча родилась многие головку ей хотели понюхать, она ведь так вкусно пахнет молочком))))

0
09.09.2014

Многие машинально утыкаются в макушку. Для меня это дикость такая) Когда даже не родственник, поружка например, утыкались сыну в макушку и чмокали. Я всегда считала, что вкусно пахнут для женщины только ее дети)

0
09.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Согласна с вами 




0
09.09.2014
Циферка
Моё Сладенькое Солнышко, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Фу, мне тоже неприятно такое. На работе двое особо одаренных тянули ручонки свои — откусила бы! Разрешения надо спрашивать, а ещё лучше — вообще не донимать такими глупостями. Лично у меня при виде беременных никогда, ну вот прямо ни разу не возникало такого желания — потрогать! Ну давайте всем животы мусолить начнем, а как грудью начнем кормить, давайте ещё и их накручивать))

0
09.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

ага)))




0
09.09.2014
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

Хохо!! У тебя первый малышок?? Значит ты еще не в курсе, что это прямо "абсолютная норма" когда тебя любая бабуля на лавочке посчитает приличным спросить "сиськой кормишь?" И если не дай бог ты кормишь не "сиськой", то тебе сразу расскажут о том как это надо делать и, что она в свое время своих до трех лет кормила! И здоровые выросли, правда Колька щас в тюрьме, но это к делу не относится... И бла бла бла!! А еще ты говно, потому что в +30 у тебя ребенок без шапки и курточки! Ибо его щас обязательно ветром сдует и будет вам минингит... 

Людская бестактность в отношении материнства и детства границ не знает(((( 

0
13.09.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Беременные для многих очень умилительно выглядят, как мишек плющевых хочется потрогать) они ж это из добрых побуждений) 

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

ну может быть это беременные гормоны у меня)))




0
08.09.2014
Наталья
Ева, 11 лет 7 месяцев Москва

Я всегда ершусь, когда ко мне повышенная забота и внимание, а потом успокаиваюсь, когда понимаю, что для всех я прям святая сейчас)) это как к мощам приложиться))) 

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

К мощам приложиться, это сильно сказано))))))) 




0
08.09.2014
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Вот не знаю, где Вы таких людей находите все?! У меня за две беременности только один-единственный раз одногруппница попросила потрогать. Больше никто и никогда (кроме мужа, мамы, бабушки и подруги) даже не пытался. 
0
09.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

мы таких людей не ищем, чес слово)))это они нас находят

0
09.09.2014
Ксения
МойАнгел, 12 лет 8 месяцевЛьвёнок, 11 лет 7 месяцевКотёнок, 10 лет 4 месяцаОзорник, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Мне прямо даже интересно уже встретиться с такой бестактностью и никак))) 
0
10.09.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

В своё время не могла долго забеременеть и меня чуть не силуо заставили потрогать живот у девочки с работы. И тогда казалось и сейчас это кажется диким. Интересно, а если захочу похудеть, мне тоже придётся трогать чужой пресс

0
09.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

ага) или упругие ягодицы)))




0
09.09.2014
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров

А это идея))))

0
09.09.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва
Посмотрите и возьмите на вооружение :)
0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск
super_smilies086.gifспасибочки, посмеялась от души))) как представлю)) На их языке вообще смешно))))
0
08.09.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

ахахах))) класс!!!!)))))

0
08.09.2014
Екатерина
Ульяна, 11 лет 8 месяцев Тольятти

У меня было такое же состояние до определенного срока, я чувствовала, что теряю энергию, когда мой живот трогают (ну, кроме мужа, конечно). Но где то ближе к концу второго триместра я уже спокойно к этому относилась и давала потрогать всем желающим))))

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Значит подождем, может и у меня так будет

0
08.09.2014
Екатерина
Ульяна, 11 лет 8 месяцев Тольятти

Возможно, это объясняется какими то физиологическими процессами беременности)) может потому, что ребеночек еще не окреп и ему нужны силы, прежде чем идти на контакт с посторонними) 

0
08.09.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

У меня за всю Б не считая любопытных подруг трогали пуз два мужика. Один мне в отцы годится, другой чуть младше. Но это был порыв отцовских чувст) негатива не возникало. 

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Мужиков желающих подрогать мой пуз у меня еще не было))))

0
09.09.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 7 месяцев Оренбург

Я сама в шоке была)) 

0
09.09.2014
Анастасия
Василёк, 11 лет 8 месяцев Иркутск

эт онаверное, зависит от отношений на работе:)) у нас все почти дружат на работе, поэтому при встрече мы все обнимаемся и целуемся))ну а потом они опускают руки и тискают живот)Они же любя, так зачем напрягаться)))я тоже помню, что когда планировала, хотела потрогать, и тоже все разрешали))хотя мне было ооочень страшно:)))это ж такая тайна:))) а незнакомые просто тянут руки, но не дотрагиваются))




0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

У нас на работе очень большой коллектив, теплые отношения, даже почти семейные у меня с людьми, работающими в моем отделе ( всегда обсуждаем все проблемы, все друг про друга знаем), про них и речи не было, возмутил тот факт, что другие так себя ведут, с кем просто здороваемся на работе и все.

0
09.09.2014

Меня за все беременности посторонние ни разу не трогали за живот, да и родственники может только мама и сестра и предварительно спросив. Даже и не знаю, как отреагировала бы, наверно бегством б спасалась. Самой тоже ни разу не приходило в голову беременную за живот потрогать. Помню, как бесило, что новорожденного всем на ручки схватить взять и посюсюкать, уворачивалась, отмазывалась — это про посторонних, если родня, то не против была.

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Про новорожденных тоже согласна с вами, а еще не нравится когда лезут с поцелуями к грудному ребенку. (не имею ввиду родителей и близких родственников).

0
09.09.2014
Ольга
Ксения, 16 лет 2 месяцаДаниил, 13 лет 2 месяца Новокузнецк

А не надо в ступор впадать)) схатили за пузо, руку убрала и громко сообщила, что мол не надо трогать, мне так не нравится! Один-два раза и все пройдет))

Ты беременная, чего с тебя взять?? Одни соленые огурцы в мед макают и едят, а другие пузо трогать не позволяют.. Мол а вот такая я))

А насчет того "почему?"... Ну так потому что примета хорошая.. Потому что хочется стать частью этого волшебства.... И прочие розовые сопли..

Одни безцеремонно за живот хватаются, а другим наоборот вообще похеру на пузатых.. Хоть ты в обморок упади, глазом не поведут..

Короче смелее о своих желаниях в массы транслируй))

0
13.09.2014
Екатерина
Алексей, 22 года 11 месяцевМатвей, 11 лет 1 месяц Челябинск

Я считаю это тоже безтакностью!Понимаю домашние  трогают,но чтоб на рабооооте,меня уже заранее передергивает!!!:) У меня вот сноха не давно была Б,племяшке 2 месяца....и я зная,примету чтоб забеременеть надо подержаться за живот Б.....так я и то! не лезла,стеснялась даже спросить.....но она может понимая сама или просто хотела,чтоб я почувствовала племяшку,сама мне предлогала содержаться за животик....я с трепетом прикаснулась тогда....и вот,толи совпадение,толи это работает,я и сама забеременела спустя  три года после неудачной Б :):):):)

0
25.09.2014
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Ну трогают еще те, кто тоже хочет деток и верит в приметы ... А ваша реакция нормальная, просто не давайте трогать мягко, но однозначно. Детка ж чувствует прикосновения и тем более если вам не приятно... 

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

надо будет придумать как сказать так чтоб поняли, что не нравится мне

0
08.09.2014

Да.да тоже терпеть не могу.ещё ненавижу когда свекровь лезет своими ручищами.прям рачивает всю.бррр.только мужу доверяют трогать и мамуле своей.больше ни ни

0
09.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

super_smilies025.gif

0
09.09.2014
AV
Николай, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже пост есть на эту тему...))ужасно раздражает,я вот тоже никого за грудь.,живот и др.ичасти тела не трогаю же...да,раздражают, безусловно...

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

надо к вам зайти, почитать)

0
08.09.2014
Мария
Димочка, 11 лет 3 месяцаВанечка, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я всегда спрашивала, можно ли приложиться))) свое дам только близким людям, а уж на работе точно никому!

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

просто когда трогают не спросив, меня это вгоняет в ступор, а потом уже вроде как поздно возмущаться)

0
08.09.2014
mariya
Димочка, 12 лет Челябинск

Ни разу никто не трогал живот без разрешения))

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

повезло вам

0
09.09.2014
AV
Николай, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня даже племяшка(10 лет)и то разрешения спрашивает, можно ли потрогать.  

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Ну видимо это все-таки от воспитания зависит




0
08.09.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

Я ваще убить готова первого кто только тронет..

0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск
big_smiles_162.gif
0
08.09.2014
Ирискин
Роман, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Челябинск
Мне без спроса никто не лезет. Когда толкаться начинает, на любопытный взгляд спрашиваю "потрогать хошь?", с радостью трогают :) Мне не жалко :) И родня при встрече поглаживают, здороваеются. А вот прям чтоб малознакомцы тянулись — не было такого ни разу.
0
09.09.2014
Вкусняшка
Дениска, 12 лет 9 месяцев Челябинск
меня ваще не раздражало это
0
08.09.2014
Елена
Настюша, 21 год 9 месяцевДемид, 11 лет 7 месяцев Челябинск

может у меня и правда гормоны беременные так реагируют))))

0
09.09.2014
Печалька и сладкое разочарование после посещения клиники. Жуткая тетка!

Похожие записи