Вчера наконец то встала на учет, получила обменную карту:) срок 11 недель ровно, был вчера. Стал жутко чесаться живот, утром и вечером мажу маслом от растяжек, а он все равно чешется. С дочкой тоже чесался, но после 30 недель, спросила врача, она ничего толком не сказала. За 11 недель не прибавила не грамма)))
Мама девочки (4 года), жду девочку, 14 неделя
Краснодар
Официально беременна:)
Мама девочки (20 лет)
Сергиев Посад
Это кожа сохнет, у меня тоже так чесалось на вашем сроке, но могут и растяжки начинаться или старые если есть. Мажте маслами или кремами. Пройдет.
0
10.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Краснодар
Спасибо, в первую беременность только на груди были растяжки, надеюсь и в эту без них получится))) буду так же усиленно мазаться
0
10.09.2014
Ответить
Подольск
Вы не прибавили?=))) ну это то не беда =))) Я то вообще сбросила =)))
0
10.09.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Саранск
У
меня наоборот кожа чесалась в первую беременность, но растяжек не было. Я со
второго триместра стала каждый день био-ойлом мазаться, за кожей уход нужен
особый в это время.
0
23.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Котельники
проверьте функцию печени сдав биохимию если еще не сдавали, иногда в этом проблема чеса....
0
12.09.2014
Ответить
Москва
не прибавили это здорово))))) а вот мне после всего долго придеться приходить в себя)))))
0
10.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
У меня вот ниче не чесалось, а растяжки вылезли
0
11.09.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: