Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 14 неделя Краснодар

Официально беременна:)

Мама девочки (20 лет) Сергиев Посад

Это кожа сохнет, у меня тоже так чесалось на вашем сроке, но могут и растяжки начинаться или старые если есть. Мажте маслами или кремами. Пройдет.

0
10.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо, в первую беременность только на груди были растяжки, надеюсь и в эту без них получится))) буду так же усиленно мазаться

0
10.09.2014
Подольск
Вы не прибавили?=))) ну это то не беда =))) Я то вообще сбросила =)))
0
10.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Саранск
У меня наоборот кожа чесалась в первую беременность, но растяжек не было. Я со второго триместра стала каждый день био-ойлом мазаться, за кожей уход нужен особый в это время. 
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Котельники

проверьте функцию печени сдав биохимию если еще не сдавали, иногда в этом проблема чеса....

0
12.09.2014
Москва
не прибавили это здорово))))) а вот мне после всего долго придеться приходить в себя)))))
0
10.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня вот ниче не чесалось, а растяжки вылезли

0
11.09.2014
В нашем сообществе новый раздел! Вот и мы зашевелились!!!!!)))))

Похожие записи