Девочки, здравствуйте!
Очень давно Вас читаю))) Всем Вам очень благодарна за Ваши посты и ответы - многое узнала и прояснила для себя)))
И вот сейчас возник вопрос.Первая мысль-спросить у девчонок, они всегда подскажут!
Вопрос вот какой. Я собираюсь лететь на море. Срок будет 21-23 недели. Что спросить у гинеколога? Может, он должен какую-то справку написать о том,что беременна, чтобы не проходить рамки в аэропорту? Или еще какие-то бумаги мне нужны? За дополнительную информацию буду благодарна)))
Всем легкой беременности и здоровых детишек!!! Люблю Вас!)))