Войти

И так...сегодня 18 недель)

пульсация в бедре
Настенька1307
Миша, 11 лет 3 месяца Красноярск

У меня тоже 18 недель) живот не такой большой, но вечером тоже под одеждой фиг скроешь)))

Ты сама за весом следишь? Мне вот кажется, что я с последнего визита к врачу порядком потяжелела... А весов нету дома. Делаю выводы, смотря на живот и бедра, кушаю нормально, как и все беременные — много)))

0
01.10.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Так это с утра, до завтрака еще) про вечер я вообще молчу) Да, сама слежу, каждую неделю взвешиваюсь, весы есть. 

У меня не получится выводы делать, потому что мне кажется что живот у меня не растет)) стал таким большим и все) хотя муж говорит что все нормально, и все растет)

А еда это да) хомячком стала еще тем) 5-6 раз в день что — то да ем) стараюсь правда на маленькие порции делить




0
01.10.2014
Настенька1307
Миша, 11 лет 3 месяца Красноярск

Там богатырь, сто %))) или русская красавица — кровь с молоком))) потом свою фоту скину на этом же сроке, сравнишь ради интереса.
0
01.10.2014
Юлия)
Кирюша, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Этого я и боюсь) вроде в семье все маленькие..мы с мужем тоже не вымокие (он вообще родился с весом 2700)

Думаю может как то роль играет, что прикрипление по передней стенке




0
01.10.2014
Ураааааа!!! 35 неделька началась =) Круг замкнулся...)

Похожие записи