Войти

Заморочилась по поводу молочной кухни((((

Ну если вам не нужно 6литров молока в месяц нахаляву,то ничего страшного))))

0
02.10.2014
Karapyzzz
Павлик, 11 лет 6 месяцев Москва

))))))))

Мне больше пригодилась бы выписка витаминов. А молоко у нас дома и так есть  всегда ( муж определенное пьет). 

0
02.10.2014

Нам вообще 26 литров в месяц дают)))К стати,нормальное молоко,его в школьных столовых дают.На меня,как на кормящую 8 литров и на Женьку,как ребенка многодетной семьи,не достигшего 7ми лет 18 литров))Так что мы молоко вообще не покупаем,еще и бабушку подкармливаем)))А еще в беременность,плюсом к молоку,мне давали сок для беременных,а сейчас сок для кормящих.Очень даже вкусный(по 8 пакетов в месяц)

0
02.10.2014
Karapyzzz
Павлик, 11 лет 6 месяцев Москва

понятно. Спасибки за информацию.  Буду иметь ввиду.))))

0
02.10.2014
Яна
Ксения, 11 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 2 месяца Щелково

По-моему врачу важно что она вам дала рецепт, они наверное за них отсчитываются. Т.к. я в один месяц тоже знала что ни как туда не попаду и а врач своё равно мне дала рецепт. А молочная кухня у нас по выходным тоже работает 

0
02.10.2014
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
талон дают 1 раз в месяц. в течении месяца в любой день с 1 по 31 вы должны его отоварить. если не успели, он сгорел)) 
0
02.10.2014
Maria
Москва

Ну в угол вас никто не поставит)

0
02.10.2014
как же все быстро.. Помогать или нет?

Похожие записи