36 +3, это чтойта, скоро рожать??

Сомневаюсь я про 12 часов выписки. Ночь они держат, даже если все хорошо.
04.10.2014
Пишу с сайта госпиталя
04.10.2014
Никого из знакомых не выписывали после ер так рано.Я родила в 5 утра, ночь потом были в госпитале. И на вторую ночь хотели оставить, но врач отпустил домой.
05.10.2014
Ну да, я так же и про своих знакомых написала.
06.10.2014
Здорово, что выписывают так быстро! Главное, чтобы все успели показать-рассказать про уход и ГВ)) А у тебя родители поедут на роды, или со свекровью-тестем будете? Чето ты про подготовку ниче не рассказала, покупаете вещички? Кроватки-комоды-коляски? Ну про пакеты в роддом вообе не спрашиваю, это чисто СНГ-шный прикол я так понимаю, со всеми торбами нестись в этот родом, вплоть до постельного белья с собой нести. 
03.10.2014
Привееет! super_smilies059.gif Тааак, обратно достала старый ноут с русской клавой, сейчас как накатаю)))Про уход и ГВ они рассказывают, а потом на дом высылают медсестру, через день или два, которая помогает и отвечает на вопросы. Она же и с ГВ может помочь. Я, правда, живу далеко, так что может придется самой ехать в ближайший центр в моём районе, пока не поняла) На роды у меня поедет муж, с мамой моей пока не решили, как быть. Может она дома останется, а может с нами поедет в роддом (а может, и меня повезет), но не в родовое... В качестве поддержки в схватках.Мне сумку в роддом тоже готовить надо, только там по мелочи, и многое просто для того, чтобы не пользоваться больничным, нпример пижама или халат. И чтобы атмосфера была более привычная и расслабленная. Про подготовку напишу сейчас пост.
03.10.2014
Классно, значит мама уже у вас там в Канаде! Я это имела ввиду :))) У нас тут тоже вроде принято чтоб патронажная сестра приходила после выписки в первую недельку))) Мы тоже решили партнёрские роды с мужем пройти. Посмотрим)))
03.10.2014
то есть ты пол не знаешь? Или все таки сказали?
03.10.2014
Сказаааали, девонька у нас будет. Правда это по результатам одного УЗИ, и с тех пор я хожу и от всех знатаков определения по животу слушаю, что у меня мальчик будет, сто пудов! big_smiles_280.gifКороче, не смотря на то, что у нас дом завален розовыми подарками, мы готовы ко всему))
03.10.2014
ты знаешь, есть в этом какой то романтизм)))
03.10.2014
мне надо рожать у вас :) Гулять до последнего по парку и сразу после родов домой -это по мнееее!
03.10.2014
Ну да, если так сократить, то мне тоже прям очень нравится)))
03.10.2014
А я не рада тому, что выписывают сразу. Все же хочется как то в себя прийти, немного. Хотя бы дня 2 дали- было бы уже лучше. Но это я, возможно, по незнанию) Может наоборот, рожу, встану и скажу "отпускайте, я пошла"))Скажи, а помимо этого ты за питанием сильно следишь? Мне тут мама все уши прожужжала что надо хотя бы одну порцию молочных продуктов в день кушать, и обязательно несколько фруктов и овощей.. А мне это дается сложно. Кушаю рис, пельмени, макароны, яйца,фрукты, реже овощи... Но вот молоко и мясо- тут проблема. Раньше любила пить молоко, но тут оно вообще никакое, еще и вредно в целом... кефир/ряженку/творог я не любитель, разве что сырники или ленивые варенники. Вот лежу, перевариваю пельмешки, и грызу себя. Вес пока что все еще ниже чем до беременности, так что я скорее за развитие ребенка переживаю)
03.10.2014
Да не, если тебе будет нехорошо, тебя ж не выгонят! Если ты там от наркоза плохо отходишь, или еще чего... С питанием, я сама люблю всякие фрукты-овощи.. После 3го месяца витамины беременные пила с перерывами (читай — не пила), а потом когда гемоглобин упал немного, решила снова пить и тогда же налегла на всякие печенки-гречки-свёклы и т.д. Но мне всё это нравится, надо просто не забыть купить и приготовить) Только творог я разлюбила резко, зато всякие йогурты натуральные лопаю только так...
03.10.2014
Надеюсь, до наркоза не дойдет))) Просто все таки какой никакй а стресс для организма, и хотелось бы элементарно поспать, зная что за ребенком еще хоть кто то присматривает, пока я ментально прийду в себя, и подготовлюсь к Началу начал)))Вот у меня с купить и приготовить проблема. Очень люблю салаты всякие, но как то воображения не хватает, как сделать вкусно и по разному, а постоянно одно и то же я есть не могу. Ну да ладно, разберемся)) Спасибо)
04.10.2014
классно! желаю легких родов и свое временной встречи с дитенком! везет тебе такие вкусняшки точишь и не слоник, будешь стройной мамочкой)  
02.10.2014
Спасибо большое! Думается мне, без вкусняшек можно иногда и обойтись))
03.10.2014
Рада за Вас) Молодец про активные водные процедуры) 
02.10.2014
Спасибо! В воде так хорошо спина расслабляется!
03.10.2014
38 неделька Пошла 33-я!